Организация

ООО Наружные Инженерные Сети

4,4
Московская область
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Наружные Инженерные Сети

   Наша компания является производителем и официальным поставщиком изделий из полиэтилена в сфере электроснабжения, связи, газоснабжения, водоснабжения, теплоснабжения и водоотведения. Мы занимаемся внедрением инновационных подходов в строительство наружных инженерных сетей самого разнообразного назначения с использованием современных материалов и технологий для оптимизации затрат.

   Основная специализация ЗАО «Наружные Инженерные Сети» – полиэтиленовые колодцы для сетей кабельной, хозяйственно-бытовой, ливневой, обще сплавной канализаций, а также систем дренажа, водопроводов и промышленных технологических каналов.

   За 7 лет успешной работы нами накоплен огромный опыт комплектации объектов разной сложности, начиная со взаимодействия с проектными институтами, заканчивая организацией сложных логистических решений в максимально сжатые сроки.

   Мы уверены в собственных силах и готовы преодолевать любые препятствия для решения самых разнообразных задач. Наша компания не боится брать на себя обязательства и нести ответственность за результат. Талант, знания и высокая квалификация сотрудников ООО «Наружные Инженерные Сети» помогают в достижении поставленных целей.

   Мы реализуем принцип открытости во взаимоотношениях с партнёрами, позволяющий быть надёжной и предсказуемой компанией на всех стадиях сотрудничества.

   Постоянный диалог с клиентом – основополагающий принцип нашей работы.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер по работе с клиентами
Январь 2023
Свобода в выборе графика работы, премии, коллектив, поведение руководителя
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.