Организация

НАНОСФЕРА, Группа компаний

Нет отзывов
Россия
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

НАНОСФЕРА, Группа компаний

В состав NSF Group входят:


ЗАО "Компания "Терра-Сервис" - продажа кровельных материалов, комплектов деревянных домов, строительных материалов, оборудования и материалов инженерных систем, светотехнического оборудования и пр.

   

ООО "НАНОСФЕРА-Строй" - строительные и монтажные работы в области загородного домостроения, строительство торговых, офисных и административных зданий по запатентованной технологии ДОК - "Двойной объемный каркас". Эксклюзивным правом на строительство по технологии "Двойной объемный каркас", многолетним опытом и соответствующими технологическими и проектными возможностями на российском рынке обладает ООО "НАНОСФЕРА-Строй".

  

"Центральное агентство недвижимости (ЦАН)" г. Москва - операции с недвижимостью, включает в себя отделения: новостроек, вторичного жилья, элитной недвижимости, ипотеки, страхования сделок, отдел аренды жилой, коммерческой и загородной недвижимости.    


"НАНОСФЕРА-Инжиниринг" - комплексное оснащение зданий, загородных резиденций инженерными системами, их интеграция и автоматизация.   


"НАНОСФЕРА-Консалтинг" - профессиональные консалтинговые услуги в области строительства загородных домов и коттеджных поселков.       


ЗАО "Студия Инновационной Архитектуры" - архитектурно-конструкторское бюро. Проектирование административных зданий и индивидуальных загородных домов, электрических и инженерных сетей, систем управления и безопасности, "интеллектуальных домов". Разработка дизайна  зданий, интерьеров, внутреннего и наружного освещения, светодизайн.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.