Организация

Волга-Раст, ГК

3,4
Волгоград
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

Волга-Раст, ГК

Являясь официальным дилером таких компаний как EVOLUTE, УАЗ, GEELY, а также сервисным партнером Volkswagen, Skoda, Renault, Honda, компания Волга-Раст начала свою деятельность в Волгоградской области в далеком 1996 году. За это время организация зарекомендовала себя как надежный бизнес-партнер и поставщик.  Надлежащий уровень качества и широкий спектр предоставляемых услуг позволили Волга-Раст завоевать благосклонность покупателей и занять одну из лидирующих позиций среди автодилеров региона.

Компания Волга-Раст, являясь официальным партнером всемирно известных концернов, предоставляет полный спектр гарантийных обязательств в рамках дилерского сотрудничества с автопроизводителем.

Любой клиент Волга-Раст может выбрать различные варианты тюнинга, дополнительного оборудования и комплектации без потери гарантии. Широчайший спектр противоугонных систем и систем безопасности, автомобильной акустики и аксессуаров позволит полностью реализовать самые смелые задумки при создании комфортного интерьера и превосходного внешнего вида авто. Клиентам компании так же доступны различные программы дополнительного содействия, такие как помощь при получении кредита в банках Волгограда и сервиса «трейд-ин», когда цена старого автомобиля суммируется со стоимостью будущей покупки.

Отдельно следует отметить, что Волга-Раст работает по мировым стандартам дилерской деятельности в сфере автоторговли. Это значит, что в данном ценовом сегменте конечный покупатель получит сервис такого же высокого качества, как и в любом другом городе мира. Полный спектр услуг может быть предоставлен непосредственно на месте, клиенту даже не придется покидать пределы дилер-центра.

Компанию Волга-Раст знают в Волгограде и области не только из-за того, что это стабильно развивающаяся компания, давно присутствующая на рынке, выполняющая свои обязательства и предоставляющая качественные услуги, но и потому, что сплоченная команда менеджеров содействует каждому клиенту в решении проблемы покупки автомобиля, максимально упрощая самую сложную ситуацию, превратив ее в поход в магазин.

Ключевым звеном в цепочке успеха компании являются наши сотрудники. Работа в ГК "Волга-Раст" строится на основе взаимоуважения, открытости, ответственности, поддержки друг друга и стремлении к самосовершенствованию. Мы не просто создаем рабочие места, мы хотим дать вам настоящую профессию и стремимся, чтобы наше сотрудничество было долгосрочным.

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

47%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 13
    Наличие кухни, места для обеда
  • 12
    Своевременная оплата труда
Администратор клиентской службы
Февраль 2024
Близость к дому, график работы на этом наверное все прелести закончились.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Волгоград
от 24 000
Волгоград
от 40 000
Волгоград
от 70 000
Волгоград