Организация

Медико-санитарная часть, ЧУЗ

3,5
Организация

Медико-санитарная часть, ЧУЗ

Основа нашей работы это предоставление клиентам медицинских услуг высочайшего качества в наиболее удобной форме. Наша поликлиника это не только современное оборудование, высокий класс обслуживания пациентов и устойчивая профессиональная репутация, но, прежде всего люди, здесь работающие. На сегодняшний день коллектив сотрудников составляет более 800 человек, разного возраста, жизненного и профессионального опыта. В нашей больнице удалось собрать уникальный коллектив людей - это профессионалы своего дела, носители лучших традиций врачебной, медицинской этики.

       

 С течением времени наша медсанчасть стала открытой не только для работников ООО "Газпром добыча Астрахань", но и для всех Астраханцев!

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

57%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2023
Отличный коллектив, доброе отзывчивое начальство. На этом плюсы закончились. Все что пишут в вакансиях о зп это лож. Очень повезёт если будет 15к. Проработала не долго именно из-за отсутствия достойной оплаты труда. Текучка огромная. Врачи, мед.сестра/братья, санитары- все сбегают, потому что работы много, а платить за её выполнение не хотят!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании