Организация

ТОО AS SEEN ON TV

Нет отзывов
Организация

ТОО AS SEEN ON TV

КТО МЫ?


Мы – крупная торговая компания с богатой историей успешного развития. Более 14 лет ТОО "AS SEEN ON TV"  является торговой маркой телевизионных продаж.   

Днем рождения фирмы считается день ее основания-1 мая 2003 г. На сегодняшний день ТОО "AS SEEN ON TV" является одним из крупнейших дистрибуторов уникальных товаров с сетью фирменных магазинов  бренда ТОО "AS SEEN ON TV". 
Наши магазины функционируют по всему Казахстану и содержит ассортимент более 3 000 наименований.

Компания имеет сеть  из 25 фирменных магазинов в семи крупных городах Казахстана. Сотрудничество со всемирно известными компаниями, которые выпускают «уникальные товары» народного потребления, позволяют делать  жизнь наших клиентов комфортнее, внедрять в нашу жизнь новые идеи

совершенства человечества и быть на ровне с мировыми тенденциями в данной сфере деятельности. Мы успешны, потому что мы-оперативные и гибкие, легко адаптируемся к изменениям требований клиентов и партнеров, непрерывно повышаем свой профессиональный уровень и идем в ногу со временем. Мы не только продвигаем наш продукт-мы нацелены на личный успех наших клиентов, партнеров и работников.
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.