Организация

ТОО GLASMAN

4,9
Организация

ТОО GLASMAN

Компания GLASMAN на сегодняшний день является надежным отечественным производителем классической мужской одежды в Республике Казахстан. Фирменные магазины GLASMAN располагаются в Алматы, Алматинской области, Нур-Султане, а также во всех регионах нашей страны.

С 2007 года Швейная фабрика GLASMAN осуществляет свою деятельность в г.Талгар, в составе фабрики: закройный цех, 3 пошивочных цеха, с января 2021 года открыт новый цех по производству трикотажных изделий: футболки, худи, поло, спортивные костюмы. А также фабрика выпускает различные модели униформы для корпоративных клиентов: авиакомпании, аэропорты, банки и многие другие, в период пандемии выпускали маски, халаты, защитные комбинезоны для медицинских учреждений.

На фабрике работают профессиональные конструкторы, технологи, швеи и прочие специалисты, общий штат компании более 300 сотрудников. 

В дополнение к успешным коллекциям мужской одежды в 2008 году наша компания разработала и внедрила проект "Наша форма - Нашим школам", на сегодняшний день наша школьная форма имеет теплые отзывы и рекомендации от наших маленьких покупателей и их родителей.
Школьная форма GLASMAN изготавливается на основе исследований мировых тенденций строго-деловой детской и подростковой одежды, все коллекции школьной формы производятся на современном оборудовании по немецким и турецким технологиям. Каждое изделие проходит жесткий контроль качества на всех участках производства.
Важным направлением для всего коллектива компании GLASMAN является здоровье будущего поколения, поэтому в производстве используются только экологически безопасные комфортные ткани, высококачественные прикладные материалы и фурнитура. Все школьные коллекции GLASMAN соответствуют ГОСТ стандартам Республики Казахстан.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Профессиональное обучение
Менеджер отдела закупок
Январь 2024
Прекрасное руководство, дружный коллектив, корпоративные мероприятия практически ежемесячно. Удобное расположение
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании