Организация

Кросспоинт, Группа компаний

Нет отзывов
Россия
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Кросспоинт, Группа компаний

Группа компаний Кросспойнт (Crosspoint Group) создана в 1994 году и в настоящее время объединяет более двадцати международных компаний и их представительств, осуществляющих свою деятельность на территории России, Узбекистана, Дубая, Канады, Кипра, Княжества Лихтенштейн и Британских Виргинских Островов. Основное направление деятельности российских компаний Группы Кросспойнт — реализация инвестиционных проектов в области землепользования и девелопмента, а также промышленной, коммерческой и загородной недвижимости.

На данном этапе приоритетными проектами Группы Кросспойнт в России являются:

  • проект «Пешеходные торгово-сервисные переходы» (г. Москва) — предусматривает строительство 24 пешеходных торгово-сервисных переходов, возведенных в соответствии с современными архитектурно-строительными решениями и располагающихся на крупнейших транспортных развязках и в наиболее густонаселенных районах Москвы, с общей площадью торговых объектов более 800 тысяч м².
  • проект «Европейский промышленный округ» (Московская область, Волоколамский район, 75 км от МКАД) — предусматривает создание, обеспечение функционирования и управление промышленным округом европейского формата, расположенным на территории 23 земельных участков общей площадью 298,14 га и включающим в себя производственно-индустриальные парки, логистические центры и объекты институциональной инфраструктуры.
  • проект «Клубный поселок Зеленый бор» (Московская область, Пушкинский район, 12 км от МКАД) вышел на продажу в ноябре 2009 года. К продаже представлено 278 земельных участка площадью от 10 до 17 соток без обязательного подряда на строительство.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000
Москва,

Выставочная

от 90 000 до 90 000
Москва,

Выставочная