Организация

ТОО VILLA NOVA

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ТОО VILLA NOVA

Интерьерный салон Villa Nova – настоящее королевство тканей, декора, инновационных материалов и аксессуаров, богатство красок и фактур.

За годы творческой работы наш салон воплотил в реальность мечты многих клиентов. Мы создали неповторимое текстильное оформление для таких организаций, как «The World Bank (IFC)», «АТФ Банк», «CassaNova», «Forte Bank», Цесна Банк, ресторанов «У Афанасича», «Ленконцерт», «Baursak city», «AB Restaurants», отели «Дипломат», «Dostyk” и «Rixos». Благодаря нашему салону декор окна и пошив штор становится приятной и легкой задачей.

Villa Nova является официальным участником «Союза Текстильных Дизайнеров и Декораторов СНГ» с 2020 года. Мы входим в состав учредителей «Ассоциации Предприятий Строительной и Интерьерной Индустрии», в группу компаний «Modern Home» и вместе с крупнейшими участниками рынка декоративных и отделочных материалов представляем сервис нового поколения. 

Наша команда – это лучшие мастера, с большим опытом, а также, передающимся из поколения в поколение мастерством шитья. Текстильные дизайнеры, работающие в нашем салоне, с легкостью справляются с любой задачей, продумывая текстильное оформление ресторанов или создавая идею для уютного домашнего гнездышка. Благодаря работе наших текстильных дизайнеров и швейных мастеров, благодарность покупателей Villa Nova растет с каждым днем. Среди наших клиентов публичные и известные люди – артисты, политики, бизнесмены.

Наш салон предлагает, не только пошив штор, изготовление и установку жалюзи, обои на заказ. Мы предлагаем привнести в дом клиента кусочек прекрасного, используя коллекционные обои, ткани и аксессуары от мировых дизайнеров и неповторимые ковры ручной работы. Предлагая blackout ткани и outdoor текстиль, мы помогаем сделать интерьер дома, ресторана или офиса гораздо комфортнее.

Villa Nova - крупный текстильный центр, официально представляющий на рынке Казахстана текстиль и аксессуары от мировых производителей: Sunbrella, Lizzo, Alhambra, Ashley Wilde, Prestigious Textiles, York, Casamance, Casadeco, Camango, Estee, Anka, Violet Art, MYB и др.

Обращаясь к нам, наши клиенты получают максимум внимания и гарантию исполнения любых дизайнерских идей, а также качественные шторы и другой интерьерный материал.


Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании