Организация

ООО Гермес Раша

3,7
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Гермес Раша

Hermes сегодня

Hermes Russia входит в международную Группу компаний Hermes – лидера «посылочного бизнеса» на европейских рынках курьерской и экспресс доставки, имеющую современную инфраструктуру и доступный клиентам сервис. Европейская сеть Hermes Europe насчитывает более 40 000 пунктов в Германии, Великобритании, Италии, Испании, Австрии, Франции и Бельгии. Все компании Группы Hermes - это сплоченная Команда единомышленников, объединенных общими ценностями и корпоративной культурой. Головной офис находится в Гамбурге (Германия)

 

Hermes - это удобный, быстрый и надежный способ доставки заказов интернет-магазинов и компаний дистанционной торговли до покупателей. По всему миру Hermes транслирует единые стандарты качества и подходы к работе, придерживаясь европейской стратегии развития бренда.

 

Год основания Компании Hermes в России – 2009, которая из нескольких собственных пунктов выдачи заказов выросла до уровня крупной федеральной сети, сотрудничающей не только с интернет-магазинами, но и крупным, средним и малым бизнесом в различных сферах по все территории РФ.

 

Hermes в России предлагает интернет-магазинам и их клиентам комплексное решение по доставке, оплате и возврату товаров. Под брендом Hermes в России осуществляется доставка и выдача товаров, более чем в 2000 пунктах обслуживания покупателей интернет-магазинов,  в 300  городах Российской Федерации.

 

Компания не останавливается на достигнутом и продолжает расширять как географию своего присутствия, так и линейку предоставляемых услуг и сервисов, придерживаясь единого уровня стандартов бренда Hermes по всему миру.

 

Ежедневно Команда Hermes в России подтверждает свой статус надежного доставщика заказов, транслируя европейский опыт и качество предоставляемых сервисов и услуг на территории Российской Федерации.

 

Немецкая точность, высокие стандарты качества обслуживания, неукоснительное выполнение своих обязательств по доставке и выдаче товаров, выгодные условия сотрудничества - все это делает Hermes привлекательным партнером для участников российского рынка дистанционной торговли. Hermes подтверждает и непрерывно улучшает качество сервиса – SLA по доставке 98,6%. 

Успех Hermes в России - результат объединенных усилий всех сотрудников Компании и вклад каждого в развитие бизнеса.

 

Из истории:

Международная Группа компаний Hermes принадлежит семейному бизнесу Otto Group.

Основана в 1972 году с целью предложения дистанционным покупателям Otto собственного альтернативного сервиса по доставке заказов независимого от почты Германии. За 3 года компания доставила 10 миллионов посылок и в1975 году получила название Hermes Versand Service и свой знаменитый логотип в виде крыльев.

 

В течение многих лет компания развивалась, охватывала новые сферы и рынки и теперь под зонтичным брендом Hermes функционируют компания по тестированию и сертификации продукции, решения для цепочки поставок, международная логистика, развитая сеть филиалов по доставке заказов до конечного покупателя по всей Европе.

 

Группа компаний Hermes на сегодняшний день - это крупнейшая компания в мире, предлагающая своим клиентамкомплексные услуги по всей розничной цепочке поставок: подбор поставщиков, обеспечение качества, транспортировка, фулфилмент, традиционный сервис по доставке посылок, в том числе тяжёлых отправлений и т.д.

 

С 2004 года, в дополнение к модели бизнеса B2B и B2C, Hermes также начал оказывать услуги C2C. На сегодняшний день число сотрудников Hermes Group составляет 15 300 человек.  В России работает 70 человек.

 

Работа в Hermes Russia это:

-стабильность и развитие

-профессиональный рост

-интересные задачи

-дружный коллектив

-социальные гарантии

-комфортные условия труда

 

Мы интересны тем, кто стремится к профессиональному развитию, кому интересна наша индустрия, кто не боится режима многозадачности и нетривиальных вызовов; кто хочет работать в Команде профессионалов, ориентированной на результат; для кого важны открытая позитивная корпоративная культура и комфортные условия труда!

 

В своей работе, мы активно применяем не только европейский опыт, но и постоянно находимся в поиске и реализации инновационных решений для успешного развития нашей Компании в России.

Каждый сотрудник Hermes в России - часть единой сплоченной Команды!

Профессиональное уважение к нашим Клиентам и к друг другу- главная и определяющая категория отношений и ключ к успеху! Доверие и доброжелательность - это наши ключевые качества, на которых строится корпоративная культура Hermes. Для нас важен вклад каждого сотрудника в общее дело и стремление к достижению поставленных целей!

 

http://www.hermesrussia.ru

https://www.hermesworld.com

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Водитель-экспедитор
Март 2023
Люди нормальные, всё по честному, вовремя зарплата, всё по плану уважаю
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.