Кадровое агентство

Ваш Консультант

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

Ваш Консультант

На рынке с 1998 г.

Компания “Ваш Консультант” - команда профессионалов в области подбора и управления персоналом, сплоченных целью принести на рынок кадровых услуг новые стандарты качества в организации работы и построении прочных взаимовыгодных отношений с Клиентами.

С момента своего создания, вся наша деятельность направлена на развитие качественно нового подхода к ведению дел в области предоставления кадровых услуг. День за днем мы приобретали драгоценный опыт и совершенствовали практические методы работы, непрерывно повышая качество и расширяя спектр оказываемых услуг. Благодаря специализации консультантов мы отлично знаем рынок, помогаем нашим клиентам быстро найти именно того сотрудника, который усилит позиции компании.

Сегодня компания “Ваш Консультант” является одной из образцовых кадровых компаний. Располагая высоким уровнем профессиональной подготовки специалистов, большим опытом работы, аналитическими ресурсами и в совершенстве владея всеми современными методиками, наши специалисты помогут Вам решить любую проблему в области управления персоналом.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.