Организация

ООО Свисс Клин

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

ЖКХ

Организация

ООО Свисс Клин

Компания Свисс Клин оказывает комплекс клининговых услуг для объектов коммерческой недвижимости. Нашими постоянными клиентами являются крупные федеральные торговые сети, торгово-развлекательные центры, детские центры, кинотеатр, офисные помещения и другие объекты коммерческой недвижимости.

Компания начала свою историю в 2010 году с обслуживания небольших площадей. Постепенно, круг заказов расширялся, сотрудники проявляли больше инициативы, технологии обновлялись и среди наших заказчиков стали появляться крупные корпоративные клиенты.

В 2015 году компания полностью перешла на работу с объектами коммерческой недвижимости. В структуре появились опытные проектные команды, в задачу которых входит обеспечение качественного выполнения клининговых услуг на объекте.

В 2017 году нашими клиентами стали крупные компании и в других городах России –  в Центральном регионе, Южном федеральном округе, Волго-Вятском районе, Краснодарском крае. 

На сегодняшний день Свисс Клин – это стабильно развивающаяся компания, в основе которой ежедневный кропотливый труд сотен наших сотрудников.  Доверие наших постоянных клиентов является надежной опорой для активного роста. На нашем постоянном обслуживании находится 500+ магазинов,  100 000+ м2 офисных и складских помещений, железнодорожные вагоны повышенной комфортности, а так же регулярные послестроительные и генеральные уборки крупных помещений и мы планомерно увеличиваем эти показатели.

Среди основных преимуществ нашей компании:

  • Индивидуальный подход к каждому объекту и клиенту – даже в сложных, нестандартных ситуациях мы разрабатываем подходящее для клиента решение, ищем возможности для достижения стабильного результата.
  • Репутация надежного работодателя – с нами приятно работать, это позволяет нам регулярно обеспечивать необходимое количество сотрудников на объекте заказчика.
  • Работа в соответствии с Трудовым законодательством – позволяет привлекать лучших специалистов с рынка труда в нашу компанию
  • Профессиональное управления объектами – к управлению объектами допускаются, только профессиональные бригадиры, менеджеры, и супервайзеры.
  • Работа только с профессиональной техникой и экономичными моющими средствами -  позволяет оказывать услугу более качественно и экономично.

Миссия компании:

               Помочь компании клиента сконцентрироваться на профильных задачах, беря на себя заботу о профессиональной чистоте на его предприятии.

Ценности компании:

  • Стремиться к идеальному качеству в своей работе
  • Заботиться о комфорте клиентов и удовлетворять их потребность в чистоте
  • Профессионально выполнять свою работу
  • Уважительно и внимательно относиться к окружающим людям

Наши сотрудники:

  • отличаются высокой самомотивацией – в компании не принято сидеть без дела. Благодаря этому качеству в компании появляются новые проекты, регулярно открываются объекты в разных городах, компания растет и развивается вместе со своими сотрудниками.
  • смело берут ответственность – управлять проектом из 12 магазинов? легко! - Только сложные задачи и ответственный подход к их выполнению делают нас сильнее и профессиональнее.
  • трепетно относятся к своей работе и бережно - к клиенту – мы дорого ценим доверие клиента, ведь это является основой долголетия и процветания компании.
  • понимают, как важно быть гибким, мобильным, позитивным! 

Работа в компании Свисс Клин

  • Компания рада пригласить в свои ряды активных и целеустремленных молодых  людей, желающих получать новые знания.
  • Для опытных специалистов в сфере клининга мы предлагаем стабильную работу с возможностью применять и развивать свои профессиональные компетенции на существующих и новых проектах нашей компании. В Свисс Клин приветствуется профессиональное, и карьерное развитие талантливых сотрудников.
  • Для молодых специалистов, желающих начать карьеру в клининговой компании, мы предлагаем первичное обучение основным технологиям и бизнес-процессам клининга, а так же поддержку опытного наставника, который учит, объясняет, позволяет вникнуть в рабочий процесс в течение испытательного срока сотрудника.
  • В нашей компании всегда царит дружеская, почти семейная атмосфера, открытость, доверие и взаимопомощь в любой ситуации. Во главе компании профессиональные руководители, которые принимают участие в каждом проекте компании, поддерживают, направляют и мотивируют!
  • Наш комфортный офис находится по адресу: Москва, Пырьева 9к2. (ближайшее метро Киевская, 15 минут транспортом) 

Если вы чувствуете, что готовы на большее, хотите развиваться в управлении клининговыми проектами, учиться новому, ставить амбициозные цели и достигать их – мы приглашаем вас в нашу команду!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.