Организация

ООО ЖИЛСЕРВИС

3,7
Реутов
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО ЖИЛСЕРВИС

С 2006 года УК «ЖИЛСЕРВИС» успешно осуществляет консалтинговую деятельность для управляющих компаний в сфере жилищно-коммунального хозяйства, а также ресурсоснабжающих организаций и компаний обслуживающих отраслей.

Из года в год мы руководствуемся принципом ведения деятельности в соответствии с законодательством Российской Федерации и руководящими документами.

УК «ЖИЛСЕРВИС» оказывает информационную, рекламную, юридическую и IT поддержку организациям, занимающимся эксплуатацией жилого фонда. С нами сотрудничают крупнейшие управляющие компании г. Реутова.

 

Кроме того, нашими партнерами являются государственные службы, поставщики жилищно-коммунальных услуг и другие компании.

УК «ЖИЛСЕРВИС» предоставляет жителям достоверную информацию о законодательстве и новостях сферы ЖКХ, оперативную связь с управляющими компаниями, обеспечивает контроль потребляемых ресурсов.

Круглосуточная единая диспетчерская служба принимает обращения жителей по всем вопросам ЖКХ по многоканальному телефону и через онлайн-заявку. Наши операторы работают четко, вежливо и профессионально – каждый будет услышан, каждый вопрос будет решен!

УК «ЖИЛСЕРВИС» устанавливает и обслуживает общедомовые системы дистанционного снятия показаний индивидуальных приборов учета воды, избавляя жителей от необходимости ежемесячного предоставления данных в управляющие компании.


С нами сложное станет простым!

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

68%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 24
    Своевременная оплата труда
  • 18
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Январь 2024
Возможности карьерного роста. Прекрасный коллектив. Близость к дому
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.