Организация

НПО Прибор ганк

3,0
Москва
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

НПО Прибор ганк

ООО «НПО «Прибор» ганк» - российский разработчик и производитель газоанализаторов ГАНК-4. Газоанализаторы ГАНК-4 более 20 лет занимают прочные позиции на рынке контрольно-измерительного оборудования.

Область применения ГАНК-4 достаточно разнообразна: центры гигиены и эпидемиологии, центры оценки условий труда, лаборатории охраны труда; службы Минприроды, Минобороны и МЧС; предприятия РАО ЕЭС и ГАЗПРОМа; службы экологии автомобильного и железнодорожного транспорта; различные отрасли промышленности: электроэнергетика, металлургия, машиностроение, топливная, химическая и нефтехимическая  промышленность, целлюлозно-бумажная промышленность, промышленность строительных материалов и многие другие.

Все приборы ГАНК-4 сертифицированы и внесены в Госреестр СИ РФ и стран СНГ, обеспечивается ежегодная государственная поверка в течение всего жизненного цикла прибора, также разработаны и аттестованы методики измерений.

Газоанализаторы ГАНК-4 позволяют осуществлять последовательный контроль до 25 вредных веществ в одном приборе  в атмосферном воздухе и/или в воздухе рабочей зоны (индивидуальный набор веществ, более чем из 200). Возможно переносное, стационарное и взрывозащищенное исполнение приборов.

Подробнее: https://www.gank4.ru/

Отзывы о компании

3,0хорошо
Оценка Dream Job

33%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Наличие кухни, места для обеда
  • 6
    Своевременная оплата труда
Отзыв сотрудника
Март 2024
Неплохая заработная плата в отделе продаж. Платят без задержек. Недалеко от дома.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании