Организация

OS-TECH

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

OS-TECH

ООО «ОС-Технолоджи» (OS-TECH) - российская компания-интегратор, основанная в 2001 году. Мы внедряем комплексные технические решения для контроля качества и маркировки производимой продукции по мировым стандартам, включая программное обеспечение собственной разработки.

Мы оснастили более 300 заводов оборудованием суммарной численностью более 1500 единиц. Среди наших клиентов - крупнейшие предприятия фармацевтической, пищевой, молочной и других отраслей.

Наши партнеры – ведущие мировые производители чеквейеров, металлодетекторов, X-Ray детекторов и систем Track&Trace. Мы являемся официальными представителями компаний TECHIK, VISIOTT, Mesutroniс, Wipotec в России.

С 2017 года наша компания является поставщиком комплексных решений по маркировке продукции в рамках обязательной национальной системы маркировки и прослеживания «Честный знак», по сериализации и агрегации полнофункциональных программных продуктов для учета и маркировки фармацевтической, молочной продукции, безалкогольных напитков, питьевой и минеральной воды, БАДов, икры и рыбной продукции и иных товарных групп, подлежащих маркировке.

География внедрения проектов и сервисного обслуживания для наших клиентов - Россия и страны СНГ. Наши офисы находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Новосибирске.

Наша команда - высококвалифицированные профессионалы с большим опытом работы, высокой креативностью и способностью решать сложные и нестандартные технические задачи. Наш приоритет - непрерывное развитие!

 

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000
Москва,

Автозаводская

от 170 000
Москва,

Автозаводская

от 100 000
Москва,

Автозаводская

от 80 000
Москва,

Автозаводская

от 150 000
Москва,

Автозаводская