Организация

Гевиннер

3,7
Южный округ
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

Гевиннер

Приглашаем на работу в Автосервис GARAGE. Автосервис GARAGE - самый крупный мультибрендовый сервис технического обслуживания на Северном Кавказе. 

АвтоТехЦентр «GARAGE» оказывает полный комплекс услуг по ремонту автомобилей, диагностике и техническому обслуживанию.

В основе концепции нашей компании – ориентированный на клиента сервис премиум-класса. Наш главный приоритет – потребности владельца автомобиля. Мы делаем всё возможное для точной диагностики проблемы, с которой столкнулся клиент, и гарантируем, что ремонт автомобиля в АвтоТехЦентр «GARAGE» удовлетворит Вас по цене и срокам.

Наши принципы:
1. Тщательный контроль качества всех услуг
2. Тщательный отбор запасных частей и оборудования.
3. Гарантия выполненных работ.

АвтоТехЦентр «GARAGE» обладает большими производственными мощностями, позволяющими производить все виды слесарных работ, выполнять ремонт кузова и покраску, предоставлять в широком ассортименте дополнительные и экспресс-услуги.

На все работы и оригинальные автозапчасти АвтоТехЦентр «GARAGE» даёт гарантию 30 дней. Соблюдение гарантийных обязательств перед клиентами наряду с высоким качеством обслуживания – наши приоритеты.

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Июль 2022
Светлый, чистый, с системой вентиляции и кондиционирования, красивый, стеклянный, стильный офис, обожаю его!!! Всегда есть все необходимое для работы. Каждый занимаются своим делом, руководители не мешают работать, но естественно все под контролем))). Коллектив классный и сплоченный. Есть корпоративные мероприятия, празднования государственных праздников, акции для клиентов и тд., в эти дни, все по-особенному торжественно и интересно.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 40 300 до 40 300
Ставрополь