Организация

ООО ЛенГо СПб

4,4
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО ЛенГо СПб

Компания Terra Truck является официальным дилером DAF Trucks N.V. в Северо-Западном регионе России. Мы входим в широкоизвестную в Европе группу компаний LenGo Automotive Group. DAF Trucks – наш основной поставщик во всех странах, а LenGo в свою очередь входит в ТОП-3 основных клиентов.
LenGo Automotive Group состоит из нескольких самостоятельных компаний, находящихся в 4х странах Европы, а именно Нидерланды, Бельгия, Польша и Россия. Группа компаний предоставляет полный спектр услуг для индустрии коммерческого транспорта. В первую очередь – это марка DAF, а так же GINAF, Fiat Proffessional, Iveco и Kogel. Группа  LenGo была основана профессионалами своего дела M. Lenards и S. Govers, и на данный момент, компании работающие в данной группе, насчитывают уже более 1200 сотрудников. 
На Российском рынке LenGo представлено двумя компаниями – это Terra Truck и LenGo Industrial Technics. LenGo Industrial Technics- это динамично развивающаяся структура, главным направлением деятельности которой является поставка гидро и пневмо компонентов для различных отраслей промышленности. 
Группа LenGo стремится предоставить своим клиентам отличный сервис в области продаж и послепродажном обслуживании. Terra Truck ООО "ЛенГо СПб" на данный момент состоит из отдела продаж грузовой техники DAF, а так же является официальным дилером европейских марок прицепной техники. Так же компания представлена дилерской сервисной станцией DAF Terra Truck и двумя магазинами запчастей, сертифицированными по TRP стандартам.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
Руководитель отдела продаж услуг сервиса
Февраль 2024
Официальная белая зарплата, чистый офис, хорошее оснащение офиса
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.