Организация

Оливера

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

Оливера

Компания «Торговый Дом «Оливера» основана в 2003 году в Санкт-Петербурге. Начиная, как дистрибьютор исключительно маслин и оливок из Испании, сейчас компания насчитывает более 20 продуктовых направлений.
 Основные отделы компании насчитывают небольшое кол-во сотрудников, но учитывая очень низкий процент смены кадров и принцип карьерного роста в компании, это обеспечивает компании необходимую слаженность, гибкость, отсутствие излишней бюрократизации и нацеленность на результат.  
 За 20 лет успешной работы, компания «Торговый Дом «Оливера», стала известна, как один из наиболее активных и адекватных дистрибьюторов. Производители, работающие с нами, постоянно увеличивают долю своего присутствия в регионе. Сети рекомендуют нас, как желательного дистрибьютора.

На сегодняшний день у компании есть также собственное производство и целый ряд успешных торговых марок. Компания, последнее время, всё более переориентируется на продвижение продуктов своего производства и брендов. При этом мы по-прежнему открыта для выгодных предложений по дистрибьюции.  

Наши бренды: низкокалорийная и функциональная продукция "Null Gramm", добавки в чай, семена и травы "BioniQ", цикорий "Энергия Ци" и другие.

Сайт основного бренда компании nullgramm.com

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000
Санкт-Петербург,

Московские ворота