Организация

ООО Интерпартс

3,5
Москва
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Интерпартс

В компанию-дистрибьютор автмобильных запчастей Интерпартс требуется сотрудники.

Интерпартс – это современная электронная система торговли автомобильными запчастями, которую мы создали, чтобы предоставлять вам самые выгодные предложения! Почему выгодно, быстро и удобно покупать у нас?

 
  • Потому что мы располагаем огромным количеством предложений от множества поставщиков и предоставляем Вам возможность самостоятельного выбора наиболее выгодного варианта.
 
  • Потому что в нашу базу внесена информация о сотнях тысяч заменителей и аналогов автомобильных деталей, что позволяет легко выбирать Вам запчасти от альтернативных производителей по более низким ценам.
 
  • Потому что мы предоставляем в Ваше пользование самые последние версии электронных онлайн-каталогов для удобного подбора запчастей к Вашему автомобилю.
 
  • Потому что Вы можете хоть круглосуточно наблюдать прямо с сайта за состоянием своего заказа – ожидает ли он подтверждения от менеджера, в работе ли он, или его уже можно получать?
 
  • Потому что Вы можете видеть историю всех предыдущих Ваших заказов, историю изменения состояний заказных деталей.
 
  • Потому что за каждым клиентом закрепляется персональный менеджер, с которым вы можете вести онлайн-переписку в форме чата, чтобы оперативно решать все вопросы.
 
  • Потому что мы предоставляем нашим клиентам беспрецедентно гибкую систему скидок (дополнительная информация будет доступна немного позже).
 
  • И, наконец, потому, что мы постоянно ведем работу над расширением представительской сети, привлечением новых поставщиков, а также над активным развитием электронной информационной системы, разработкой новых каталогов, пополнением информации о запчастях-заменителях, поэтому этот список будет постоянно пополнятся, а качество обслуживания ­­– улучшаться!
Отличный молодой коллектив.
Офис - м.Белорусская
 

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер по работе с клиентами
Январь 2022
Коллектив. Красивый автосалон. Комфортно работать
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.