Организация

Simetra

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Организация

Simetra

SIMETRA

Философия нашей компании: задавать красоту движения.

Мы разрабатываем собственные ИТ-решения для стратегического и оперативного управления транспортными системами городов, транспортного планирования, моделирования и управления потоками в рамках единой цифровой платформы RITM3.

Наша команда способна решить любую транспортную задачу современного мегаполиса. Мы — это транспортные инженеры, программисты, математики, бизнес-аналитики и экономисты. Наши решения позволяют городам преодолевать вызовы, продиктованные динамичным развитием транспортных систем, а людям быстро и комфортно перемещаться по городу. 

 Сегодня компания SIMETRA ведет активную работу в следующих направлениях:

1. Создание и продвижение информационных систем в сфере управления транспортом на основе технологий Business Intelligence (BI).

  • Разработка концепций и решений в области создания и развития интеллектуальных транспортных систем (ИТС) и автоматизированных систем управления дорожным движением (АСУДД);
  • Разработка решений в области моделирования, прогнозирования и управления транспортными потоками;
  • Комплексный сервис и техническая поддержка информационных систем.

 2. Выполнение научно-исследовательских, проектных работ, оказание консультационных услуг в области ИТС, транспортного планирования и моделирования транспортных потоков. 

  • Транспортно-экономические изыскания для прогнозирования интенсивности транспортных и пассажирских потоков с помощью создаваемых прогнозных транспортных моделей, в том числе и для платных дорог (макромодели);
  • Моделирование транспортных, пассажирских и пешеходных потоков с помощью имитационных транспортных моделей (микромодели);
  • Исследования и разработка нормативной и методической документации для улучшения организации и повышения уровня безопасности дорожного движения.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Москва,

Чистые пруды

з/п не указана
Санкт-Петербург,

Чернышевская