Организация

АО ГК Системы и Технологии

3,8
Владимир
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

АО ГК Системы и Технологии

АО ГК «Системы и Технологии» — российская компания, образованная в 1992 году; является проектным институтом и системным интегратором, возглавляет Группу Компаний «Системы и Технологии».

Основное направление деятельности — построение автоматизированных информационно-измерительных систем коммерческого учёта энергоресурсов (АИИС КУЭ), а также разработка, производство и внедрение оборудования и программного обеспечения для систем АИИС КУЭ, АСУ ТП, телемеханики. Компания предлагает заказчику полный комплекс услуг, начиная от обследования объекта, разработки технического задания и рабочего проекта, и заканчивая монтажом оборудования и сдачей систем в промышленную эксплуатацию. Оборудование компании сертифицировано в России, Белоруссии, Казахстане и Украине.

В состав Группы Компаний также входят:

ООО «АСТЭК» - аккредитованная ИТ-компания, разработчик системных решений и прикладного программного обеспечения в сфере учёта энергоресурсов и диспетчеризации. Основным видом деятельности ООО «АСТЭК» является разработка программного обеспечения и реализация прав на использование программного обеспечения собственной разработки.

ООО Завод «Промприбор» - ведущий производитель оборудования и программно-аппаратных решений для автоматизированных систем учёта. Основным видом деятельности ООО Завод «Промприбор» является разработка и серийное производство электронных устройств и изделий широкого функционального назначения, применяемых в компаниях, ориентированных на обеспечение крупных сегментов отраслевого рынка России.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Техник-программист
Март 2024
предоставление производительной техники (настольный компьютер), хорошая оплата, доброжелательные коллеги
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании