Организация

TyreMan Group

4,7
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Услуги для бизнеса

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

TyreMan Group

TYREMAN Group — первая и единственная компания в России, работающая исключительно в области сбережения шин. За 20 лет нами накоплен огромный опыт и аналитическая база, позволяющие находить оптимальные решения для каждого клиента по разумной цене. 

Нам доверяют более 250 компаний России и СНГ.

Основная деятельность: 

  • продажа и продвижение Систем контроля за давлением в шинах. Мы являемся эксклюзивным представителем Американской компании Advantage PressurePro на территории России и СНГ. 
  • внедрение принципов "Аутсорсинга" в управлении шинным хозяйством горнодобывающих предприятий, от поставки и ремонта шин до их утилизации и восстановления.
  • обучение "шинных инженеров" . Мы ввели на рынок профессию "шинный инженер" и успешно готовим кадры для наших клиентов.
  • Диверсифицируем направления нашего бизнеса. В настоящий момент у нас есть ряд параллельно запущенных и запускаемых проектов:  крупногабаритные шины, крупногабаритные диски, переоборудование техники на МЕТАН, поставка запчастей и техники по параллельному импорту, лазерная очистка дисков и др.
  • наша дочерняя компания является резидентом "Сколково", мы уже начали свои собственные разработки в области "железа и софта".

Мы искренне верим, что главный актив компании - это наша команда! С нами работают высококлассные профессионалы своего дела, обладающие уникальными знаниями, многолетним опытом реализации проектов по сбережению шин, сокращению шинного бюджета.

Преимущества работы в нашей команде:

  • Стабильная компания и достойная оплата труда. 
  • Система бонусов и премий. С доходами компании растут и доходы сотрудников. 
  • Корпоративные выезды и совместные мероприятия. Развиваем корпоративную культуру и создаем позитивную рабочую среду. Уважаем друг друга и ценим вклад каждого.
  • Интересные рабочие задачи и возможности для профессионального роста. Многие наши сотрудники прошли путь от линейного менеджера до руководителя дивизиона и подразделения.

Ценим амбициозность, профессионализм, желание расти и развиваться. Если вы разделяете этот подход, добро пожаловать в команду TYREMAN!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
  • 4
    Место для парковки
Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Работаю в Tyreman четвертый год. Ни разу не пожалел. Команда, нацеленная на результат, зарплата выплачивается своевременно, уважительное отношение со стороны руководства, хороший, интересный коллектив. Комфортные условия труда, большие возможности для роста, если есть желание - никто не будет ограничивать, наоборот, только поддержат. Рекомендую однозначно.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 100 000 до 150 000
Санкт-Петербург
от 60 000
Санкт-Петербург
от 70 000
Санкт-Петербург
от 150 000
Санкт-Петербург
от 100 000
Санкт-Петербург
от 70 000 до 90 000
Апатиты