Организация

Семеновский, ТЦ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Семеновский, ТЦ

 Закрытое акционерное общество «Санъэй-Москва»  – российское подразделение одной из ведущих девелоперских групп Западной Японии SAN’EI GROUP (http://www.sanei.ru/).

Учрежденная 17 июня 1992 года ЗАО «Санъэй-Москва» является в настоящее время также головной фирмой Московской группы «Санъэй».

Основной вид деятельности нашей фирмы – профессиональный девелопмент: проектирование, строительство, эксплуатация и управление торговыми и другими объектами коммерческой недвижимости. Общество также оказывает весь спектр услуг по девелопменту и маркетингу.

Несколько лет до создания московского подразделения «Санъэй-групп» мы тщательно изучали московский рынок недвижимости в рамках деятельности представительства головной японской фирмы «Санъэй сёдзи кабусики кайся» в Москве. За эти годы была заложена основа будущей концепции и принципов девелопмента в России.

Уникальное японское «ноу-хау», отработанное за десятилетия в Стране восходящего солнца, было всесторонне переработано, модифицировано и «привязано» к непростым российским условиям. Ежедневная работа по совершенствованию этой концепции не прерывается все годы существования нашей фирмы. Широкое использование богатого японского инвестиционного опыта позволило чётко реализовать наши проекты в Москве, обеспечить высокую рентабельность и коммерческую перспективность всех построенных и управляемых нами объектов.

За годы, прошедшие с момента создания, ЗАО «Санъэй-Москва» превратилось в компанию с большим опытом практической работы в области торговой и коммерческой недвижимости. Специалисты нашей фирмы проходят стажировку в Японии по вопросам строительства, дизайна, эксплуатации торговых и офисных центров, а также менеджмента объектов недвижимости.

Особым «ноу-хау» ЗАО «Санъэй-Москва» является Регламент арендных взаимоотношений между арендаторами коммерческих объектов недвижимости и управляющей компанией, позволяющий создать на каждом объекте единую и дружную команду, работающую на общий успех.

ЗАО «Санъэй-Москва» является  девелопером и управляющей компанией ТРЦ «Семеновский».

ТРЦ «Семеновский» это - крупнейший современный торговый центр на востоке Москвы.                      

 Открылся в 1997 году в формате универмага районного масштаба, рассчитанного на покупателя со средним уровнем достатка. Однако за 12 лет своей работы превратился в один из наиболее известных и популярных торговых центров не только ВАО, но и всего города. 

С 2009 года «Семеновский» предстаёт для покупателей в новом статусе - как Торгово-развлекательный центр. Поэтапно вводятся в эксплуатацию части нового здания ТРЦ, а в старом здании завершается реконструкция. С этого времени Старое и Новое здания Торгового центра объединены в единый комплекс.

 Новый «Семеновский» отличает неповторимая архитектура, яркий индивидуальный дизайн и развитая инфраструктура, отвечающая всем современным требованиям.

 Основная идея Торгово-развлекательного центра «Семеновский» - создать для покупателя высокий уровень сервиса, атмосферу доверия и комфорта, доставить радость от удачных покупок и прекрасно проведенного досуга. Здесь продуман каждый из многочисленных магазинов, ассортимент которых, дополняя друг друга, расширяет спектр представленных товаров и услуг, создавая удобство покупателю. Любимый москвичами торговый центр приглашает своих гостей совершать покупки в «Семеновском»!

 Сегодня Торгово-развлекательный центр «Семеновский» - это:

 современное шестиэтажное здание общей площадью 41000 кв.м. с развитой инфраструктурой;

современные инженерные системы – отопление, вентиляция, кондиционирование, телефонизация, видеонаблюдение, звуко и радиофикация, контроль доступа, подсчет посетителей, высокоскоростной интернет и др.;

20 лифтов (KONE), в т.ч. 4 пассажирских на 26 человек каждый,    

6 эскалаторов;

инфраструктура для маломобильных групп населения и граждан с ограниченными возможностями;

дебаркадеры на 9 грузовых автомобилей;

зоны отдыха, бесплатные туалеты на всех этажах;

благоустроенная прилегающая территория;

более 100 магазинов - одежда, обувь, детские товары, электроника, товары для дома, парфюмерия и косметика, ювелирные изделия и др.;

популярный Универсам «Станем друзьями» с торговой площадью более 3500 кв.м.;

предприятия по оказанию различных услуг населению -  аптека, оптика, мультикомплекс (весь спектр бытовых услуг), химчистка, фотоцентр, театральная касса, авиа- и ж/д касса, турбюро, банковские и страховые услуги, терминалы моментальной оплаты услуг и др.;

15 предприятий общественного питания: рестораны и кафе с разнообразной кухней, кофейня и кафетерий, ресторанный дворик (предприятия быстрого обслуживания);

детская игровая комната;

многоуровневый крытый паркинг на 350 машин с автоматизированной системой оплаты, удобно соединенный переходами с торговыми залами, а также гостевая парковка перед фасадом здания на 60 машин;

выгодное месторасположение – рядом станция метро «Семеновская» и остановки всех видов пассажирского наземного общественного транспорта.

  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.