Организация

МеталлТрансИнвест

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

МеталлТрансИнвест

Наша компания — один из лидеров региона по поставкам черного и нержавеющего металлопроката для предприятий промышленной отрасли, строительных и ремонтных компаний, а также для государственных и муниципальных организаций. Объемы продаж «МеталлТрансИнвест» составляют около 20 000 тонн металлопроката ежемесячно.

Уже более 5-ти лет наша компания предлагает еженедельно пополняемый ассортимент листового, сортового, трубного и профильного проката и организует под заказ комплектацию товара от лучших российских производителей. Осуществляется резка крупногабаритных позиций товара в размер, отгрузка и доставка приобретенного клиентом товара с собственного склада компании. Погрузочные работы ведутся современным мостовым краном грузоподъемностью 15 тонн, что обеспечивает высокую пропускную способность склада.

«МеталлТрансИнвест» располагает штатом опытных и компетентных сотрудников, обладающих специальными знаниями в представляемой отрасли. Вы всегда можете рассчитывать на подробную консультацию относительно любой категории представленного товара.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 110 000 до 180 000
Нижний Новгород