Организация

KAIZER

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

KAIZER

Наша компания - единственный правообладатель торговой марки «Kaizer». С 2006 года ассортимент нашей продукции известен каждой женщине. Мы производим и продаем всю линейку самых современных средств для маникюра, педикюра и макияжа на территории России и СНГ. 

KAIZER Group сегодня  один из крупнейших российских производителей товаров по объему продаж в год. Основным нашим направлением было производство средств для маникюра, педикюра и макияжа. 

 В 2009 году мы начали активно осваивать новые виды деятельности. С этого момента началось развитие Компании, увеличение производственных мощностей, расширение ассортимента выпускаемой продукции по четырем смежным направлениям:

   ♦ Производство пластиковой упаковки

   ♦ Металлобработка и изготовление оснастки 

   ♦ Оказание услуг по ручной упаковке и фасовке товара

   ♦ Комплексные решения для вашего товара и СТМ

В 2012 году Компания KAIZER Group открыла новое структурное подразделение – современный полиграфический центр. Являясь вспомогательным производством, наша типография не только оказывает услуги подразделениям нашего предприятия, но и выполняет заказы сторонних покупателей. Мощный комплекс печатного оборудования собственной типографии оптимизировал возможности  печати эксклюзивной упаковки - как для собственной продукции, так и для печати любого типа полиграфии. 

Наше уникальное конкурентное преимущество  - сочетание бренда и профессионализма в сфере технологий!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.