Организация

ООО Стоунбэй

2,2
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Стоунбэй

Группа компаний: ООО "Хлебный альянс" - производство хлебобулочных изделий (в основном крафтовый хлеб), и ООО "Стоунбэй" - производство мороженого и напитков. Торговые марки: "Хлеб есть!" и "N@ice". Обе компании были созданы в 2021 году и в настоящее время находятся в стадии активного роста. В команде работают профессионалы, и в связи с наращиванием оборотов продолжается поиск и набор новых её членов для поддержания стремительной динамики развития. Производимый нами товар востребован покупателями. Производства созданы с нуля, оборудование - новое и в технологическом плане - современное.

Производственные цеха и офис находятся недалеко от МКАД (5 км) в направлении области по Осташковскому шоссе в районе д. Бородино. Добираться до работы и обратно не затруднительно, на автобусах общественного транспорта дорога занимает 10-15 минут от м. Медведково.

Атмосфера в коллективе - рабочая и деловая, каждый - на своем месте, и каждый - ценен. Руководство открыто, всегда доступно, вникает, в решениях проявляет твердость и уверенность. В человеке видим человека, лояльностью отвечаем на лояльность. Тому, кто хочет развиваться, работать и зарабатывать - такие возможности предоставим.

Отзывы о компании

2,2удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Инженер-механик
Март 2023
На производстве новое оборудование, жаль что не проводится никакое техническое обслуживание. Только на бумажке.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.