Организация

ООО НьюЛайн

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО НьюЛайн

Фабрика мебели NEW LINE с 2002 года занимается производством дизайнерской корпусной мебели для кухни и дома.

Миссия компании – создавать мебель по индивидуальному проекту, которая объединяет в себе современные тренды в интерьере, функциональность и высокое качество.

Наши преимущества:

Производство. Современное автоматизированное производство полного цикла с контролем на каждом этапе позволяет нам гарантировать высокое качество выпускаемой продукции. 

Продукт. Фабрика использует современное итальянское и немецкое оборудование, новейшие технологии в производстве, а также материалы и комплектующие ведущих мировых брендов.

Дизайн. NEW LINE это производство дизайнерской корпусной мебели для кухни и дома. Мы следим за мировыми трендами в мире дизайна интерьеров, ежегодно расширяем ассортимент актуальными коллекциями. 

Индивидуальный подход к каждому проекту. Опытные дизайнеры и конструктора Фабрики создают мебель с дизайном фасадов по эскизу клиента. 

Любые размеры. Мы производим мебель на заказ по индивидуальному проекту и не делаем наценку за «нестандартные» размеры. Клиент получает уникальный продукт под параметры его помещения.  

Огромный выбор цветов. Эмаль, которую мы используем в нашем производстве, обладает широкой палитрой - более 3 000 цветов по картам Ral и NCS. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.