Организация

ГК Safe Logic

3,8
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ГК Safe Logic

Группа Компаний «Safe Logic» объединяет в себе такие крупные, надежные, динамично развивающиеся компании-системные интеграторы России как: ООО «Эс Эл Инжиниринг», ООО «Эс Эл Групп», ООО «Видеософт» и др., имеющие специализацию и огромный опыт в создании максимально выгодных и эффективных решений в IT-индустрии для российских государственных учреждений и коммерческих предприятий любых сфер деятельности.

Мы специализируемся на реализации интеграционных проектов в области создания вычислительной и сетевой инфраструктуры, систем связи, центров обработки данных, комплексных систем безопасности, инженерных и сопутствующих систем.

Группа Компаний «Safe Logic» – это команда молодых, амбициозных, увлеченных своим делом профессионалов. Один из важнейших принципов нашей компании – внутренний рост и развитие потенциала действующих сотрудников. Сегодня наша молодая, но опытная управленческая команда, большая часть которой прошла путь от специалистов до руководителей подразделений, функциональных директоров и даже генерального директора, высоко ценится среди партнеров и в профессиональном сообществе.

 

Наши двери всегда открыты для высококвалифицированных, амбициозных, инициативных специалистов, которые стремятся работать и развиваться.

ГК «Safe Logic» является надежным работодателем, безусловно соблюдающим нормы трудового законодательства РФ и дающим возможность всем своим сотрудникам реализовать свои профессиональные возможности в полной мере и зарабатывать хорошие деньги.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Мастер по ремонту видеооборудования
Февраль 2024
Соблюдение Трудового договора, удобное рабочее место, дружный коллектив.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.