Организация

Эскейп, Фирма

3,8
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Эскейп, Фирма

ООО "Фирма "Эскейп" - это современное предприятие, в котором работают  высококвалифицированные менеджеры, проектировщики, прикладные и системные программисты, инженеры - электронщики, инженеры сопровождения программных продуктов на объектах в каждой области автоматизации. В настоящее время на предприятии работают более 90 человек.

Название "Эскейп" символизирует способность найти выход из любой ситуации. Эта способность подтверждена годами успешной деятельности, масштабы которой постоянно расширяются.

Разработка автоматизированных систем управления ведется на высоком уровне с использованием перспективных СУБД и учетом потребностей рынка. Функциональность компьютерных систем, которые поставляет компания, наращивается, отвечая всем современным потребностям пользователей.

Все направления автоматизации предприятием развиваются и имеют перспективы на долгосрочное существование во многом благодаря тому, что специалистами создаются не просто программные продукты, а разрабатываются технологии работы конечных пользователей на объектах.

Разработан обширный программный инструментарий, позволяющий самым оперативным образом разрабатывать, внедрять и модифицировать программные комплексы.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удаленная работа
Бизнес-аналитик
Декабрь 2022
гибкий график, интересные задачи
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.