Организация

ООО Информпресс-94

Нет отзывов
Организация

ООО Информпресс-94

Издательско-полиграфическое предприятие «Информпресс-94» образовано в 1991 году. Ядро фирмы составили высококвалифицированные специалисты, работавшие ранее в крупных полиграфических предприятиях и агентствах.

 

На сегодняшний день наша типография представляет собой многопрофильное полиграфическое предприятие полного цикла. Мы выполняем заказы на печать журналов, брошюр, изготавливаем продукцию представительского назначения, печатаем бланки, грамоты, адресные папки, дипломы и т.д. По каждому виду продукции осуществляется полная предпечатная подготовка, включая изготовление фотоформ, непосредственно печать и послепечатная обработка. Все операции производятся сотрудниками предприятия на собственном оборудовании, что позволяет обеспечить высокое качество выполняемых работ.

 

За время работы на рынке полиграфических услуг издательско-полиграфическое предприятие «Информпресс-94» заслужило репутацию надежного партнера.

 

Главное в работе нашей компании – индивидуальный подход к каждому клиенту, создание условий для долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с предоставляемыми нами полиграфическими услугами.

 

Вы можете обсудить все вопросы и оценить стоимость работ на дизайн и изготовление полиграфической продукции любой сложности, позвонив нам по телефону или связавшись по электронной почте. Мы поможем вам выбрать наилучший вариант.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.