Организация

ИЦ СТС

Нет отзывов
Организация

ИЦ СТС

ООО «Гидрорезкомплект»

GK composite technology - Первая компания в России, специализирующаяся на производстве комплектующих и расходных материалов для гидроабразивных установок всех типов.

На протяжении более 50 лет, европейские и американские производители были мировыми лидерами в области производства установок гидроабразивной резки и поставки комплектующих для них, что вело к ограниченной доступности и высокой стоимости данной технологии на Российском рынке.

Компанией GK composite technology была проведена большая исследовательская работа и изучению технологии гидроабразивной резки.

А опыт основателей и сотрудников компании в области композитных технологий, полученный в оборонной промышленности и инновационных исследованиях стал основой для запуска собственного производства комплектующих для гидроабразивной резки на основе композитных материалов.

Реализовав разработки в данной области, компания открыла новое направление, поставив своей целью производство любых комплектующих для установок гидроабразивной резки, с использованием самых современных материалов и технологий Российского производства. Эти комплектующие не только более привлекательны, с точки зрения стоимости, но и, как минимум, не уступают, а чаще и превосходят по качеству и ресурсу иностранные комплектующие.

Цель нашей компании – внедрить на рынок гидроабразивной резки комплектующие, превосходящие по своим характеристикам импортные аналоги, разработанные и изготовленные в России с использованием самых передовых инновационных технологий.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.