О КОМПАНИИ

Компания ВОГ уже 22 года реализовывает свою деятельность на территории России в области оптовой дистрибуции керамической плитки и обоев.
За годы плодотворной работы, мы успешно создали и развили региональные оптовые филиалы с мощными складскими комплексами. С каждым годом мы увеличиваем долю присутствия, как собственных брендов, так и брендов наших партнеров, предоставляя исключительно качественный торговый сервис.
Благодаря нашей команде профессионалов, мы не только не переставали развиваться в самые экономические напряженные периоды, но и стали одним из лидеров рынка!
Высокий уровень профессионализма, первоклассный сервис и неограниченные возможности – дают нам право с гордостью рассказывать о компании VOG!

ИСТОРИЯ РАЗВИТИЯ
1997 г. Начало истории Группы Компании «ВОГ»
2000 г. Открытие оптовой обойной компании в г. Москва
2002 г. Открытие оптовой плиточной компании в г. Москва
2002 г. Открытие компании в г. Новосибирск
2004 г. Открытие компании в г. Ростов-на-Дону
2005 г. Открытие компании в г. Екатеринбург
2006 г. Открытие компании в г. Самара
2010 г. Запуск собственного бренда керамической плитки «Global Tile»
2014 г. Открытие компании в г. Краснодар
2015 г. Запуск собственного эксклюзивного бренда обоев «VOG Collection»
2016 г. Открытие офисно–складского комплекса в г. Нижний Новгород
2018 г. Открытие офисно-складского комплекса в г. Минеральные Воды
Преимущества
Карьерные Материальные Безграничные
Профессиональное Личностное Управленческое
Финансовые Социальные Реальные
Миссия
Ценности
ПРОФЕССИОНАЛИЗМ
РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ
ВОВЛЕЧЕННОСТЬ
СОТРУДНИЧЕСТВО
ЗАБОТА

Обучение и развитие Что может быть важнее для профессионала, чем результат и собственное развитие?
В своем стремлении сформировать команду профессионалов мы создаем и совершенствуем систему корпоративного обучения. Благодаря которой, наши сотрудники могут активно развивать свои ключевые навыки, приобретать новые и целеустремленно двигаться вверх по карьерной лестнице.

Адаптационные мероприятия Мы знаем, как сложно ориентироваться в первые рабочие дни на новом месте работы. Мы создали специальные мероприятия, которые сделают процесс адаптации быстрым и комфортным.

Программа наставничества Наши наставники - опытные и успешные коллеги. Они помогут вам освоиться, разобраться с обязанностями, познакомят с коллегами и расскажут секреты эффективной работы.

Тренинг по продуктам компании Мы поможем вам овладеть профессиональными знаниями в области обоев или плитки. Все что вы должны знать о продукте для успешной работы в нашей компании вы узнаете на наших тренингах.

Корпоративный университет В нашем корпоративном обучении существует много направлений, среди которых ключевыми являются программы по развитию личностных, профессиональных и управленческих компетенций.

Система дистанционного обучения Расстояние больше не препятствие! Система дистанционного обучение и база знаний позволяет проходить тренинги и участвовать в других обучающих программах вне зависимости от месторасположения нашего офиса.

Истории успеха

Я попала в ГК «ВОГ» совершенно случайно. До того, как меня пригласили на собеседование, я даже не задумывалась о подобном направлении в дизайне вообще, и дальнейшего своего развития в частности. Но данная сфера заинтересовала меня, и я решила попробовать свои силы. Несмотря на отсутствие большого опыта, в компании решили дать мне шанс проявить себя. Как я узнала позже, это очень интересная, разноплановая и творческая работа, требующая постоянного саморазвития, отслеживания последних трендов и совершенствования своих навыков. Моя работа в ГК «ВОГ» позволила мне раскрыться, как профессионалу, воплотить в жизнь многие идеи, познакомиться с новыми интересными людьми и обрести любимую профессию. Ежегодное участие в выставках показывает насколько качественнее и интереснее становится продукция с каждым годом. Приятно слышать положительные отзывы о коллекциях и уровне компании, осознавая долю своего участия в этом. Сейчас идет работа над большими и увлекательными проектами, которые, позволят нам выйти на новый качественный уровень и сделать продукцию ещё более современной и интересной для покупателей.

Тодорова Ольга Дмитриевна Художник – конструктор группы производственного дизайна
ГК «ВОГ», г. Москва
В компании с 2016 г.

Свою карьеру в ГК «ВОГ» я начинал, не имея опыта в продажах. Сначала меня взяли на должность продавца-консультанта в розничные продажи. Мне приходилось много учиться и активно трудиться, что позволило показать отличные результаты. Благодаря этому, уже очень скоро мне предложили освоить новую профессию – регионального менеджера. Не смотря на то, что опыта в оптовых продажах у меня не было – компания в меня поверила, и я понял, что она ценит мои идеи, старания и результаты. Я не останавливаюсь на достигнутом: вот уже четвертый год, я продолжаю развивать себя, свою территорию продаж и уверенно двигаться вперед.

Чистый Александр Сергеевич Региональный менеджер
ГК «ВОГ», г. Екатеринбург
В компании с 2013 г.

Вакансии компании «ВОГ, Торговая компания»

Отзывы о компании