Организация

СТэП

4,3
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

СТэП

Адвокатское бюро города Москвы "Соколов, Трусов и Партнёры" вот уже более 15 лет является одним из лидеров на рынке оказания юридических услуг.

Залог успешного и стабильного развития Адвокатского бюро заключается в предоставлении качественных юридических услуг, индивидуально ориентированном подходе к решению проблем клиентов, отсутствии формального отношения к делу и поиске нестандартных решений.

Мы осуществляем разработку и реализацию комплексных правовых проектов, затрагивающих частные вопросы различных отраслей материального права, преимущественно гражданского, корпоративного, налогового, уголовного и международного права.

В сфере судебного процесса основной профиль деятельности Адвокатского бюро составляют арбитражные споры. На долю гражданского и уголовного процесса приходится примерно двадцать процентов от общего числа судебных дел Компании. География ведения судебных дел нашими специалистами обширна. Помимо Московского округа, она распространяется также на Центральный, Северо-Западный и Южный федеральные округа.

Среди наших клиентов - крупные энергетические, сырьевые, производственные, строительные, рыбные и иные компании, в том числе филиалы иностранных организаций. Обращаясь к нам единожды, клиенты продолжают работать с нами на постоянной основе. Нам доверяют, и мы стараемся оправдать доверие клиентов.

Адвокатское бюро города Москвы "Соколов, Трусов и Партнёры" активно сотрудничает с юридическими компаниями и адвокатскими образованиями, расположенными в различных субъектах Российской Федерации, а также за рубежом, все это позволяет нам оперативно и качественно оказывать услуги клиентам, осуществляющим ведение бизнеса не только на территории Российской Федерации, но и на территории стран СНГ и Евросоюза.

Мы считаем, что не существует безвыходных ситуаций, не боимся сложных и «бесперспективных» дел, нацелены на результат и делаем все возможное для достижения поставленных целей.

В коллективе Адвокатского бюро города Москвы "Соколов, Трусов и Партнёры" создана дружелюбная и комфортная рабочая атмосфера. Если Вы разделяете нашу увлеченность своей профессией и соответствуете требованиям к соискателям на заявленную вакансию - присоединяетесь к нам!

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Помощник адвоката
Октябрь 2022
Отличный коллектив и замечательные руководители-адвокаты, пришла с минимальным уровнем опыта, за несколько лет под их надзором выросла в высококлассного специалиста, искренне благодарна им за полученные навыки и знания, считаю их своими учителями. Офис очень комфортный, любая просьба о покупке чего-то необходимого быстро выполнялась, любой вопрос - как личный, так и рабочий решался быстро и комфортно, атмосфера в коллективе очень теплая, нет скучных долгих совещаний, тьмы служебных записок и т.п. - все четко и по делу. Приятным бонусом работы были интересные командировки в разные города России (Мурманск, Иркутск, Сочи, Краснодар, Санкт-Петербург...) и совместные вылазки в какие-нибудь интересные места.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.