Организация

ТОО Страна Мимиория

Нет отзывов
Астана
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Образовательные учреждения

Услуги для населения

Организация

ТОО Страна Мимиория

Семейный центр творчества и развития «Страна Мимиория» – место для веселого и счастливого детского отдыха,  без забот и проблем для родителей.

 
Проведенный мониторинг детских учреждений города дает основание утверждать, что аналогов такому проекту в Астане нет. Это принципиально новый формат проведения досуга. Создатели «Страны Мимиория» заранее уверены в ее популярности.
 
Позиционирование«Страна Мимиория» – это особенный, с любовью подготовленный мир, где перед малышом открыты удивительные возможности. Это уникальное место, где каждый ребенок чувствует себя самым умным, талантливым и способным, самым смелым и современным.
 
  • Здесь ценят и поддерживают маленьких первооткрывателей.
  • Здесь все основано на детском восприятии мира, на радости от общения, творчестве и интересу к окружающему миру.
  • Здесь развивают воображение человека, помогают ему творить, заряжают его жизнь положительными эмоциями, желанием жить в гармонии с миром и людьми.

От других центров нас всегда отличает - заинтересованность в каждом ребенке, профессионализм работников центра, возможность почувствовать свою причастность к увлекательному процессу, будь то подвижная игра или творческое занятие.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.