Организация

Цифромаркет

4,3
Белгород
Сферы деятельности

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Цифромаркет

Вас приветствует команда Компании «Цифромаркет»!

Компания «Цифромаркет»  – это федеральная сеть салонов цифровой техники и электроники, основанная в Белгороде в 1998 году. Главной специализацией компании является продажа смартфонов, планшетов и компьютеров, устройств для доступа в интернет, фото-, аудио- и видеоаппаратуры, аксессуаров и многих других гаджетов. Более 20 лет работы на российском рынке позволили нам создать эффективно развивающуюся компанию, включающую в себя свыше 75 торговых точек и более 400 сотрудников.

Наши магазины предлагают только качественные товары от производителей и сертифицированных поставщиков. Мы являемся официальным партнером известных мировых брендов: Samsung, iPhone, OPPO, Xiaomi, ZTE, BQ, infinix, itel и т. д.

Сфера цифровых технологий динамично развивается, поэтому мы будем рады видеть в своей команде ярких, открытых и энергичных людей. Хотите развивать бренд вместе с нами и развиваться у нас, тогда мы ждем Вас!

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

81%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Руководитель отдела персонала
Февраль 2024
Благодарна компании за сотрудничество, развитие, возможность раскрыть свой потенциал, карьерный рост. Я получила бесценный опыт и прокачала себя в личностном и профессиональном плане. Из положительного в компании: дружный коллектив, лояльное руководство, обучение за счет компании 50/50, посещение фитнес-центра со скидкой.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании