Организация

ООО А.С.-АВТО

Нет отзывов
Волгоград
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО А.С.-АВТО

Компания А.С.-Авто уже более 18 лет на рынке Волгограда осуществляет продажу и обслуживание автомобилей!

С момента основания в портфеле компании:

Kia, Seat, Citroёn, Peugeot, Центр продаж автомобилей с пробегом, Eurorepar Car Service и первый официальный дилерский центр IXEN MOTORS в Волгограде - А.С.-Авто Юг.

Сегодня, мы активно развиваемся, а значит у Вас есть большие шансы быстрого карьерного роста!

Компания А.С.-Авто открывает в Волгограде новый дилерский центр IXEN MOTORS по продаже и обслуживанию легковых автомобилей FORTHING.

Бренд легковых автомобилей FORTHING разработан одним из крупнейших национальных предприятий автомобильной промышленности Китая - Dongfeng Liuzhou Motor Co., Ltd.

Dongfeng Liuzhou Motor Co., Ltd. – это полностью государственная, дочерняя компания Dongfeng Motor Group, расположенная в городе Лючжоу провинции Гуанси в Китае.

Компания Dongfeng Liuzhou Motor была основана в 1954 году и начала заниматься производством автомобилей с 1969 года. Ее производственные площади занимают 2,13 миллиона кв.м. В 2021 году операционная прибыль компании достигла 27,243 миллиарда долларов.

В течение 60 лет компания производит автомобили и обучает сотрудников и партнеров, придерживаясь духа «самоукрепления, создания совершенства и инноваций, имея одно сердце и один разум, служа нации и народу».

Если Вы амбициозны, целеустремленны, и хотите получить интересную и достойно оплачиваемую работу в престижной, динамично развивающейся компании; если Ваши знания и Ваш опыт соответствуют всем требованиям, предъявляемым к кандидатам; то мы будем рады видеть Вас в нашей команде!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.