Организация

Baltika Group

3,8
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Baltika Group

Baltika Group – успешное, быстро развивающееся международное предприятие по торговле одеждой. Если ты хочешь присоединиться к нашему успеху, работать в сфере моды и розничной торговли, у тебя позитивное отношение к жизни, ты готов к сотрудничеству, трудолюбив и ориентирован на результат, приглашаем в наш коллектив.

Миссия

Baltika создает качественную моду, которая позволяет людям самовыражаться и чувствовать себя хорошо.

Наша цель – быть ведущим специализированным розничным продавцом моды в регионе Центральной и Восточной Европы.

Помимо собственной розничной сети Baltika продает свои коллекции и оптом, главным образом товары торговых марок Baltman, Mosaic и Ivo Nikkolo. Один из крупнейших оптовых клиентов Baltika – российская фирма, владеющая магазинами в Сибири и на Урале, другие оптовые партнеры – это, в основном,  торговые дома Финляндии и Прибалтийских стран. Мы постоянно ищем новых партнеров, особенно на тех рынках, где Baltika пока еще не представлена и на данный момент не планирует расширять туда свою розничную сеть - это Западная Европа и Скандинавия.

Monton – это международная торговая марка быстрой моды, которая имеет уникальный почерк и хорош сфокусированный, качественный выбор. Monton нацелен на осведомленных в моде мужчин и женщин, которые живут социально активной жизнью и хотят выделяться.
www.montonfashion.com

Mosaic
– это международная торговая марка, которая предлагает стильную и качественную офисную одежду и одежду для свободного времени как для мужчин, так и для женщин. Коллекции Mosaic отличает гармония различных деталей и возможность комбинировать предметы одежды между собой. В магазинах Mosaic клиента ждет заботливое обслуживание и постоянно обновляемый ассортимент.
www.mosaic-fashion.com

Baltman
– это престижная торговая марка для мужчин, которая предлагает стильную классическую высококачественную одежду как стиль жизни, персональное обслуживание и приятную атмосферу для покупок.
www.baltman.eu

Ivo Nikkolo
– торговая марка с уникальным дизайнерским почерком, которая предлагает клиенту ощущение ценности своей индивидуальности и целостную коллекцию как стиль жизни.
www.ivonikkolo.com

Самый важный фактор в нашем бизнесе и в достижении наших целей – это люди, как наши клиенты, так и наши работники. В достижении целей Baltika Group очень важную роль играет управление персоналом, одна из основных задач которого – профессиональный, ориентированный на клиента и хорошо мотивированный персонал.

Мы, работники Baltika Group:
  • ценим и уважаем свою команду, и стремимся к общим целям,
  • предлагаем мотивирующую рабочую среду, которая способствует профессиональному развитию сотрудников и желанию учиться,
  • у нас открытая, интерактивная организация, где от каждого человека ждут проявления инициативы и достижения результатов.
Помимо высокого уровня моды, наша цель – предложить своим клиентам удобную торговую обстановку и профессиональное обслуживание. У нас высокие цели и мы ценим успех!

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
Продавец-консультант
Ноябрь 2022
белая зп всегда вовремя, понимающее и адекватное руководство
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.