Организация

ООО Группа Компаний ТОНК

Нет отзывов
Россия
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Группа Компаний ТОНК

Общество с ограниченной ответственностью «Группа Компаний ТОНК» - российский лидер по производству тонких клиентов (компактных офисных и промышленных компьютеров для работы в локальных вычислительных сетях по технологии «клиент-сервер»), сетевых компактных компьютеров нового поколения(без движущихся частей) и терминальных систем.

На российском рынке ТОНК начал свою работу в 2007 году и зарекомендовал себя как надежный производитель и добропорядочный партнер. Компания обладает собственным научно-исследовательским подразделением, отделом разработок и высокотехнологическим производством.

Сегодня продукты ТОНК – тонкие клиенты (терминалы) и серверы используют десятки крупных и сотни средних и небольших российских и зарубежных компаний, построивших эффективную информационную систему бизнеса на основе современных терминальных технологий.

В производственной сфере среди крупных потребителей тонких клиентов ТОНК - ОАО «КАМАЗ», ОАО «Звездочка», ОАО «Красногорский завод им. С.А.Зверева» в добывающей и перерабатывающей сфере – ЗАО «Амурская нефтяная компания», ОАО «Камчатрыбпром», ОАО «Росагрорегион» и другие.

Банки и финансовые организации используют терминалы ТОНК для обеспечения эффективной, защищенной и безопасной работы в сети с конфиденциальной информацией. Среди клиентов ТОНК: ОАО «Русская Страховая Компания», ОАО «Страховое Общество Россия», ОАО «Уральский Транспортный Банк», Велес Капитал Девелопмент и многие другие.

Для больших и средних торговых сетей продукты ТОНК - надежное средство обеспечения беспрерывности бизнеса. Компания «НТ Компьютерс», компания MERLION, группа компаний «Независимость», торгово-промышленная группа «Крафт» и многие другие сделали свой выбор в пользу тонких клиентов ТОНК.

Сейчас в компании работает свыше 128 сотрудников, 82 специалиста заняты в производственной сфере. Команда ТОНК – профессиональные менеджеры и инженеры, имеющие успешный опыт работы в российских и западных компаниях IT-сектора. Безупречная репутация и серьезный успех в бизнесе, в первую очередь - результат профессионализма команды ТОНК. Знания и умения, глубокие практические навыки повседневно применяются не только для создания надежных и инновационных продуктов, но и для эффективного управления и развития компании.

Кредо ТОНК – надежность, обязательность и ответственность.

Компания открыта для взаимовыгодного сотрудничества и партнерства с разработчиками, производителями и потребителями инновационных продуктов для современного бизнеса.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.