Организация

ТОО КазПромКомплекс

Нет отзывов
Астана
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ТОО КазПромКомплекс

ТОО «КазПромКомплекс» работает на рынке металлоторговли с 2004 года. После проведенной реструктуризации фирмы 06  марта 2006 года, определены вопросы стратегии и целеполагания, что позволило на сегодняшний день компании выйти на уровень одной из крупнейших в Северо-Восточном регионе и войти в лучшую  десятку ведущих металлоторговцев Казахстана.

            Направление работы Компании - оптовая и розничная торговля металлопрокатом. Мы ведем продажи любых партий продукции со склада и под заказ. На склады компании, металлопродукция поступает напрямую с заводов производителей,  с таких, как Магнитогорский металлургический комбинат, Челябинский металлургический комбинат, Западно-сибирский металлургический комбинат, Первоуральский  Новотрубный завод,  Челябинский трубопрокатный завод и т.д. При этом, покупателям предоставляются различные услуги по первичной обработке металла, оказывать которые позволяют возможности нашей металлобазы

          Устойчивые связи с заводами- изготовителями и собственные торговые мощности КазПромКомплекс дают ей возможность стать единственным связующим звеном между производителем и конечным потребителем металлопродукции. С начала деятельности компания подтвердила репутацию надежного партнера, для которых интересы клиентов имеют приоритетное значение.

 

           Сотрудниками компании являются квалифицированные специалисты в области торговли металлопрокатом, обладающие универсальными навыками и технологиями продаж, используя в своей работе знания специальных  тренинговых программ.  

         ТОО «КазПромКомплекс» является стабильно развивающейся компанией.

         Расширение спектра деятельности, повышение качества услуг и предложение выгодных условий сотрудничества - главные направления стратегии развития нашей Компании на период до 2017 года.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании