Организация

ООО Регистратор доменных имен РЕГ.РУ

4,0
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Регистратор доменных имен РЕГ.РУ

     Кто мы?

     REG RU — российский хостинг-провайдер и регистратор доменов. Мы меняем мир хостинг-услуг с 2006 года. У нас обслуживается более 3 300 000 доменов. Каждый второй домен в России регистрируется в REG.RU, общее число оказанных услуг за 15 лет достигло 39 миллионов, а количество клиентов насчитывает более 2,2 миллиона. И ты можешь стать частью всего этого!

 

     Другой взгляд на Интернет

     Интернет открывает огромные возможности для реализации любых проектов и бизнес-идей. Мы стремимся сделать эти возможности максимально доступными и удобными как для профессионалов, так и для новичков, предлагая регистрацию в более чем 750 международных доменных зонах, а также предоставляя услуги хостинга, почты, SSL-сертификатов, VPS, аренды физических серверов, готовые решения для создания сайтов на популярных CMS и многое другое. Нам нравится быть на передовой интернет-индустрии, потому что это позволяет предлагать интеллектуальные сервисы и продукты последнего поколения всем нашим клиентам.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

79%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 36
    Своевременная оплата труда
  • 36
    Удаленная работа
Специалист службы технической поддержки хостинга
Март 2024
Удалённый график работы, гибкий график, очень дружелюбный коллектив, большой выбор инструментов для поиска проблем и их решения
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.