Организация

ООО Богатырь, КФ

3,9
Россия
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

ООО Богатырь, КФ

Кондитерская фабрика "Богатырь" основанная в 1997г., более 20 лет радует своих потребителей широким ассортиментом высококачественных продуктов: кондитерской плитки, батончиков и конфет с начинками.             

Современное высокотехнологичное оборудование, натуральное, экологически чистое сырье, жесткое соблюдение и контроль технологии производства обеспечивают высокое, стабильное качество выпускаемой продукции.               

Специалисты компании постоянно работают над расширением ассортимента, разработкой новых рецептур для удовлетворения изменчивых вкусов современного потребителя.  

                        

Оригинальный вкус продуктов с разнообразными натуральными наполнителями и добавками, яркая, красивая упаковка, доступная цена - все это выгодно выделяет продукцию Кондитерской фабрики "Богатырь" на прилавках магазинов.               

Кондитерская фабрика "Богатырь"  предлагает широкий ассортимент продукции с разнообразными вкусами. Наряду с такими добавлениями, как орехи, изюм, вафли, кукурузные хлопья, также используются оригинальные добавки и наполнители: ананас, папайя, лимон, банан, сливки, пина-колада, куантро, ром, амаретто, шампанское, бренди, коньяк, кофе.                          

Продукция компании неоднократно получала награды за высокое качество и прекрасный вкус на международных выставках и конкурсах.                   

Важнее всего для компании - высокая оценка продукции со стороны потребителей, которые изо дня в день делают выбор в пользу продуктов, выпускаемых кондитерской фабрикой "Богатырь".   

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

79%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Наличие кухни, места для обеда
  • 8
    Удобное расположение работы
Фельдшер
Сентябрь 2023
Решает все вопросы без проблем.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.