Организация

Сodestetic

4,9
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Сodestetic

Услуга, которую мы предоставляем нашим клиентам - это разработка программного обеспечения и распределённых систем. Мы не берёмся за проекты, в бизнес области которых ничего не понимаем. Наши компетенции - программное обеспечение для финансовых рынков.


За нашими плечами - несколько десятков проектов, по созданию маркет-мэйкерских систем, комплексов для управления рисками сложных деривативных портфелей, программы для роботизированной торговли.


Офис компании находится в г. Зеленоград. Часть сотрудников работает удалённо.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Менеджер IT проектов
Май 2023
Действительно отзывчивый и понимающий коллектив, никто никогда не откажет в помощи или совете. Помимо рабочих вопросов, все с удовольствием проводят время вместе за пределами офиса в неформальной обстановке. Адекватное лояльное руководство. В компании минимум бюрократии, все с пониманием относятся к жизненным форс-мажорам и к тому, что иногда приходится решать их в рабочее время. В офисе есть корпоративная библиотека и доступы к обучающим курсам по необходимости. Полезные и вкусные обеды за счет работодателя. ЗП в рынке, полное соблюдение ТК РФ, аккредитованная IT компания и многое другое
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.