Организация

ОАО Урал, Футбольный клуб

4,8
Екатеринбург
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ОАО Урал, Футбольный клуб

Футбольный клуб «Урал» - это ведущий клуб Свердловской области и Екатеринбурга, представляющий наш регион и город на футбольной карте России. История клуба насчитывает уже более 80 лет. В 1969 году и в 1992-1996 годы свердловский клуб выступал в высшей лиге чемпионата страны (лучшее достижение - 8-е место в 1993 и 1995 гг).

Сегодня «Урал» переживает новый этап в своем развитии, направленном на достижение высоких спортивных задач по успешному выступлению в сильнейшем дивизионе страны - Премьер-лиге. После долгих лет выступления в первом дивизионе/ФНЛ наш клуб вновь играет среди лучших клубов России! С 2018 года команда проводит свои домашние матчи на современном Центральном стадионе, который открыл свои двери после масштабной реконструкции и соответствует высочайшим мировым требованиям. 

Выступление «Урала» активно освещается в СМИ. В эфире федеральной телекомпании «Матч-ТВ», а также канала «Матч Премьер» осуществляются прямые телевизионные трансляции всех матчей команды. Многие годы футбольный клуб успешно и плодотворно сотрудничает с такими крупными компаниями, как «Ренова» и ТМК, которые вносят неоценимый вклад в развитие и популяризацию футбола в Свердловской области.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Июнь 2023
Сотрудники офиса клуба работают в самом центре города - на 17-м этаже БЦ "Аврора" (Малышева 12), а сотрудники команды - на стадионе "Уралмаш" (Фестивальная 8а). Все сотрудники команды - мужчины, а в офисе около половины - женщины. Команду возглавляет главный тренер, а клуб - президент. Сотрудники офиса работают по стандартному рабочему графику, с двумя выходными. Сотрудники команды работают по плавающему графику, зависящему от расписания игр и тренировок команды, обычно с одним выходным в неделю. У сотрудников офиса - стандартный отпуск, даты которого можно согласовать с руководством. У сотрудников команды отпуск дольше, но он фиксированный: все сотрудники команды уходят в отпуск и возвращаются в один и тот же день. Сотрудники офиса питаются самостоятельно, в офисе имеется кухня. Для сотрудников команды бесплатно предоставляется полноценное питание в столовой на рабочем месте, раз в день. Во время поездок - бесплатное трёхразовое питание в ресторанах отелей, где проживает команда.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.