Организация

Меридиан Капитал Менеджмент

Нет отзывов
Организация

Меридиан Капитал Менеджмент

Компания "Меридиан Капитал" была создана в 1997 году в Москве группой российских и западных предпринимателей. К 1997 году учредителями компании был накоплен уникальный отраслевой опыт и опыт работы в сфере инвестиционной деятельности, как в России, так и за ее пределами.

"Меридиан Капитал" - это независимый инвестиционный бутик, который предоставляет своим клиентам широкий спектр консалтинговых услуг в области привлечения прямых инвестиций, слияний и поглощений, вопросов реструктуризации бизнеса, структурирования и сопровождения сделок, налогообложения, бухгалтерского учета, кадрового делопроизводства и юриспруденции.

Офис компании находится в центральной части г. Москвы, в нем на сегодняшний день работают около 45 постоянных сотрудников. К работе над проектами мы привлекаем отраслевых и технологических экспертов.

Команда "Меридиан Капитал" - обладает уникальным опытом работы в России, что гарантирует нашим клиентам наилучший результат. Мы занимаем особое место в качестве эксперта для иностранных компаний, выходящих на российский рынок, а наше членство в сети Global M&A, дает доступ нашим российским клиентам и партнерам к финансовым ресурсам Европы, Америки и стран Востока.

За последние 10 лет "Меридиан Капитал" выступил консультантом более 100 компаний в области приобретения и продажи бизнеса, привлечения прямых инвестиций, структурирования и сопровождения сделок с различными активами, консультирования частных лиц по вопросам налогообложения сделок, связанных с продажей бизнеса.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.