Организация

Cloud4Y

4,6
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Cloud4Y

Cloud4Y — провайдер облачных услуг для бизнеса.
Компания основана в 2009 году и ежегодно занимает лидирующие позиции в рейтингах  облачных сервисов России по версии Cnews Analytics. Мы официально являемся оператором связи и аккредитованной IT-компанией.

Cloud4Y предоставляет в аренду виртуальные сервера, облачное хранилище, защищённое облако ФЗ-152, удалённые рабочие столы, GPU фермы, а также предлагает решения по информационной безопасности. Мы работаем с отечественным программным и аппаратным обеспечением в рамках программы импортозамещения.
Одним из главных преимуществ Cloud4Y является высокая надежность и безопасность облачных решений (гарантии SLA 99,982%). Все данные клиентов хранятся в современных защищенных дата-центрах уровня Tier III. Cloud4y работает на международном рынке, в числе прочего предлагая размещение в дата-центре в Турции. Мы общаемся с клиентами на русском, английском, французском, иранском и турецком языках.
Среди наших клиентов компании из банковской сферы, государственные организации, телекоммуникационные компании и многие другие.

Команда Cloud4Y рада энергичным, заряженным профессионалам, которые хотят расти и развиваться в сфере информационных технологий. Вас ждут интересные задачи, обучение и поддержка, профессиональный рост и дружный коллектив.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Специалист по маркетингу
Февраль 2024
Свободное отношение к работе. Главное - выполнить задачу. Нет бюрократии и затягивания. Адекватность и поддержка в сложных ситуациях.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании