Организация

ОАО Русское молоко

3,7
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Сельское хозяйство

Организация

ОАО Русское молоко

Агрохолдинг "РУССКОЕ МОЛОКО" - крупная, динамично развивающаяся компания, деятельность которой направлена на возрождение сельского хозяйства в Рузском районе Московской области. Агрохолдинг является: Одним из крупнейших агрохолдингов Московской области и России - общая площадь земель более 35 тыс. га в собственности и пользовании; Вертикально-интегрированной холдинговой структурой, объединяющей 8 сельскохозяйственных предприятий района, комбикормовый завод "Богородское" и молочный завод "Рузское молоко"; Динамично развивающимся предприятием, выведшим в 2006 году Рузский район в лидеры Московского региона по показателям динамики прироста надоя и реализации молочной продукции; Производителем молочной продукции высокого качества только из натурального молока без добавления консервантов и каких-либо заменителей молочных компонентов. В основе идеологии компании - забота о здоровье потребителя, соответствие высоким стандартам качества, позволяющим внести свой вклад в обеспечение продовольственной безопасности страны.

Сегодня «Русское молоко» ­– это:
  • 23,5 тысяч гектаров пахотных земельных угодий в самом экологически чистом районе Московской области – Рузском;
  • 8 сельскохозяйственных предприятий, включающих в себя 44 действующих животноводческих объекта;
  • свыше 9000 голов крупного рогатого скота;
  • молочный завод «Рузское молоко», оснащённый современным высокотехнологичным оборудованием, позволяющим перерабатывать 100 тонн молока в сутки, а ассортимент выпускаемой продукции насчитывает более 25 наименований натуральной молочной продукции;
  • производственная компания, имеющая собственную сбытовую сеть, предлагающая высококачественную продукцию в торговые точки московского региона и доставляющая эту продукцию как в крупные гипермаркеты международных торговых сетей, так и в небольшие розничные магазины;
  • фирменная сеть магазинов «Рузское молоко», представляющая полный ассортимент натуральной молочной продукции и реализующая дисконтные программы для своих покупателей.

В основе миссии компании лежит производство только свежих, полностью натуральных молочных продуктов – не только вкусных, но и приносящих пользу здоровью, соответствующих высоким стандартам качества.

    Ассортимент продукции марки "Рузское молоко" насчитывает более трех десятков наименований. Это традиционные молоко, кефир, сметана, сливки, творог классический и зернёный, сладкосливочное масло, различные сорта сыра. А также продукты с лечебно-профилактическими свойствами: кефир, обогащенный йодированным белком, бифилайф, биокефир. Все продукты торговой марки "РУЗСКОЕ МОЛОКО" заметно отличаются по вкусу и качеству от своих рыночных аналогов. Казалось бы, что еще можно сделать в этой области? Оказывается, довольно много…


В числе неоспоримых преимуществ производства нашей продукции:
  • Благоприятный район производства. Фермы агрохолдинга находятся в самом экологически благоприятном западном районе Московской области - Рузском, где нет промышленных предприятий. Этот фактор, безусловно, определяющий для качества молочных продуктов. Именно чистый воздух и свежая трава, которой питаются коровы, делают наше молоко таким вкусным и полезным.

  • Экологичность почв и кормов. Мы не приемлем удобрения почв минеральными веществами и гербицидами, поэтому выращиваемые нами растительные корма и производимые кормосмеси - это качественный, натуральный, генетически не модифицированный продукт.

  • Натуральность молочных продуктов. Вся продукция производится только из натурального молока без добавления консервантов, поэтому имеет ограниченный срок хранения - от 3 до 7 дней. В течение этого времени гарантируется как прекрасный вкус, так и наличие всех важных для организма веществ, которыми богато натуральное молоко.

  • Контроль качества на всех стадиях производства. В настоящее время на предприятии ведется работа по сертификации системы управления качества продукции в соответствии с международным стандартом ISO 9001. следующий шаг - сертификация молочного завода и ферм агрохолдинга в соответствии с международным стандартом ISO 22000, который подразумевает контроль качества продукции на всех стадиях ее производства, "от поля - до прилавка".

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

78%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Торговый представитель сети
Октябрь 2023
Развивающаяся компания, отличный коллектив, обучение, карьерный рост.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 70 000
Москва
от 60 000 до 110 000
Саратов