Организация

ООО Особые Подарки, Сувенирная Компания

4,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Особые Подарки, Сувенирная Компания

МЫ ДАРИМ ПОДАРКИ С 2007 ГОДА!

Сувенирная Компания «Особые Подарки» — ведущая российская компания на рынке сувенирной продукции, Ваш партнер, консультант и помощник в сфере подарков, презентационной и рекламной продукции.

Наша миссия — обеспечить подарками и сувенирной продукцией всех: сотрудников, коллег, деловых партнеров, любимых клиентов, руководство, потому что подарок — это знак внимания, проявление дружбы и любви.

 

ШИРОКИЙ СПЕКТР УСЛУГ

Мы помогаем подобрать сувенирную продукцию и подарки как для создания единого корпоративного стиля компании, так и для использования в качестве презентов — от доступных по цене до элитных VIP подарков. Бизнес сувениры помогают сотрудникам качественно разнообразить корпоративные будни, а практичные подарки - насладиться отдыхом в кругу друзей и семьи.

Также предлагаем недорогую промо продукцию для проведения маркетинговых акций в целях дальнейшего продвижения и увеличения продаж компании. Незаменимые сувениры из каталога Сувенирной Компании «Особые Подарки» доставляют радость, вызывают улыбку и создают положительные эмоции.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

78%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Удобное расположение работы
  • 8
    Наличие кухни, места для обеда
Ведущий менеджер отдела продаж
Ноябрь 2022
Свобода выбора графика работы рабочий день 8 часов стабильная и своевременная выплата з/п потолка з/п не существует карьерный рост отличный коллектив потрясающее руководство отличная атмосфера в офисе очень интересная работа офис находиться прямо в центре города 2 мин пешком от метро Маяковская
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании