Организация

ООО Группа компаний НПН

4,8
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Награды
Организация

ООО Группа компаний НПН

О КОМПАНИИ:

Компания «НПН» - оптово-логистическая структура города Нижний Новгород, cпециализирующаяся на оптовой реализации автозапчастей для отечественных автомобилей и спецтехники.

Уже 25 лет мы поставляем качественные автокомпоненты и запчасти нашим партнерам, с которыми за это время сложились стабильные и устойчивые отношения. Подтверждением этого являются многочисленные отзывы об уровне качества нашей деятельности в сфере оптовых поставок автозапчастей. Ведущие предприятия автомобильной отрасли - ОАО «Чусовской Металлургический Завод» (рессора ГАЗ, КАМАЗ, УАЗ), Концерн ПРАМО (радиаторы ЛРЗ, стартеры, генераторы), ООО «Радиатор» (радиаторы ШААЗ, радиаторы Оренбург), ЗАО «Тюменский машиностроительный завод» (сцепление Тюмень), «Мотордеталь» (поршневая Кострома) - предоставили нам статус официального представителя и определили эксклюзивные условия сотрудничества. Кроме этого, со многими производителями налажены прямые поставки запчастей.

В 2007 году произошло изменение структуры Компании: выделяются отдел снабжения, отдел продаж, региональный отдел, отдел IT, транспортно-логистический отдел, а также отдельные направления по инструментам, хоз.товарам, рессорам и аккумуляторам. Организован выставочный зал реализуемых автозапчастей (рессора, листы рессоры, а также витрины с электрооборудованием Электромаш, Автоприбор, Автоарматура С-Петербург, поршневые группы «Костромской завод Мотордеталь» и многое другое). В 2007 году Группа Компаний НПН начинает продвижение на Нижегородском рынке автозапчастей под торговыми марками «ZK» и «UniTerm Comfort». 

 

О СОТРУДНИКАХ:

В нашей компании работает более 250 человек.8 филиалов в крупных городах России. 

Отдел персонала осуществляет систематическое обучение сотрудников навыкам активных продаж и управленческих решений, что позволяет нам всегда занимать лидирующие позиции и оставаться конкурентноспособными.  

Каждый год мы празднуем День рождения компании, Новый год , кроме того, уже не первый год ГК НПН организует подарки для детей сотрудников. Это отличный повод порадовать детей сотрудников, где целый день работают их родители. Мы проводим ежегодные летние выезды на рафтах, теплоходе, рыбалка, спортивные мероприятия , а также фуршеты на 23 февраля и 8 марта, Масленицу, День влюбленных, Слет руководителей филиалов и прочее.

Основная цель всех наших корпоративов — добавление еще большего количества положительных эмоций в рабочий процесс, а также улучшение коммуникаций между отделами и сотрудниками!

Любому сотруднику важно быть услышанным и понятым, поэтому у нас организован Управленческий клуб, в котором обсуждаются  все текущее  проблемы и задачи.

Приступая к работе с нами, Вы присоединяетесь к команде энергичных профессионалов, всей душой болеющих за конечный результат нашего единого общего дела. И Вам предоставляется замечательная возможность внести свой вклад в его развитие. Мы надеемся, что работа здесь будет приносить Вам радость, и Вы сможете гордиться тем, что работаете в компании ООО ГК «НПН».

 

ЧТО КОМПАНИЯ ГАРАНТИРУЕТ СВОИМ СОТРУДНИКАМ

  1. Поддержка и обучение на этапе адаптации;

  2. Наши сотрудники – это единая команда, работающая на результат и общую идею;

  3. Работая в стабильной компании, которая существует 25 лет;

  4. Наша система мотивации разработана таким образом, что сможет Вас заинтересовать;

  5. Корпоративные мероприятия;

  6. Мы ярко проводим дни рождения сотрудников;

  7. Новогодние подарки детям сотрудников;

  8. Стабильная зарплата, надежность и уверенность в завтрашнем дне;

  9. Демократичное руководство, а значит мы готовы слушать и слышать;

  10. Карьерный рост , мы готовы помогать Вам расти;

  11. Тренинги и обучение, усовершенствование Ваших профессиональных качеств за счет компании;

  12. Интересные проекты и задачи;

  13. Полный социальный пакет;

  14. Организованный спортивный досуг;

  15. Бесплатное пользование электронной библиотекой;

  16. Управленческий клуб, повышение управленческих компетенций и навыков;

  17. Страховка сотрудников;

  18. Участие в значимых проектах форумах и стратегических сессиях;

  19. Работа в современной компании с современными HR- процессами;

  20. Парковка на территории компании, что дает безопасность и спокойствие;

  21. Доски почета, мы ценим и уважаем наши кадры;

  22. Мы анализируем наши преимущества и идем в ногу со временем, что позволяет нам занимать лидирующие позиции в своем сегменте!

  23. Спец.одежда для сотрудников склада;

  24. Программа социальной поддержки сотрудников;

  25. Доступность программы кредитов для сотрудников;

Присоединяйтесь к нашей команде!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Корпоративные мероприятия
Руководитель отдела
Сентябрь 2023
Руководство открыто к диалогу и любой сотрудник может при желании лично обсудить рабочий вопрос с высшим руководством. В Компании поддерживается инициатива сотрудников и сотрудники активно привлекаются к стратегическим вопросам, приветствуются и поддерживаются различные корпоративные обучения, а также личные обучения сотрудников. Руководство поощряет желание сотрудников коммерческой службы зарабатывать, и нет «потолка» в ЗП. Не применяется система штрафов и наказаний. В любом вопросе стараются найти причину возникшей проблемы, а не виноватого.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании