Организация

АО АГВ

5,0
Московская область
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

АО АГВ

Более 15 лет АО «АГВ» производит и поставляет комплектующие для поршневых компрессоров ведущим промышленным предприятиям, входящим в структуры «ГАЗПРОМ», «ЛУКОЙЛ», «РОСНЕФТЬ», «СИБУР», «БАШНЕФТЬ», «Концерн РОСЭНЕРГОАТОМ» и многим другим.

Компания занимает лидирующую позицию в отрасли и продолжает укреплять свое положение на рынке, постоянно наращивая компетенции и расширяя продуктовую линейку.

С 2014 года АО "АГВ" входит в Группу Компаний «ТРЭМ Инжиниринг» (tremseals.com) – российского предприятия точного машиностроения полного производственного цикла. 

C 2017 года Компания оказывает сервисные услуги по обслуживанию и ремонту поршневых компрессоров и газопоршневых двигателей.

Команда является ключевой ценностью для нашей Компании, мы создаем условия для развития каждого:

  • Проекты с ведущими компаниями нефтегазового сектора;
  • Интересные задачи;
  • Возможность профессионального и карьерного роста в развивающейся Компании;
  • Профессиональное обучение и собственная корпоративная библиотека;
  • Коллектив высококвалифицированных профессионалов в своей сфере;
  • Развитая корпоративная культура Компании - открытая и профессиональная среда, основанная на взаимной поддержке, уважении мнения друг друга, вовлеченности каждого в общее дело, нацеленности на результат;
  • Лояльное, справедливое и компетентное руководство - открытое к идеям сотрудников;
  • Полис ДМС (со стоматологией) в лучших клиниках;
  • Комфортный современный офис, оплачиваемые обеды (и конечно, бесплатный чай и зерновой кофе);
  • Достойная заработная плата и прозрачная система мотивации.

Если Вы хотите стать частью команды АГВ, ждем Ваше резюме по e-mail: hr@agv.ag.

Все резюме соискателей на актуальные вакансии рассматриваются в Отделе по работе с персоналом Компании.

Наши представители свяжутся с Вами, в случае соответствия Вашего резюме открытым вакансиям.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Медицинское страхование
  • 8
    Компенсация питания
Отзыв сотрудника
Март 2024
Возможность профессионального роста и личного развития в AGV не просто пустые обещания, а реальные действия. В компании регулярно проводятся различные тренинги, есть возможность пройти курсы по интересующим темам, организован литературный клуб из желающих, где читаем книги и делимся своим мнение, разыгрываем сценки по ведению переговоров на реальных кейсах и др. Внедрена ИПР-система сотрудников – это отличный инструмент. Он позволяет построить стратегию по повышению квалификации сотрудника: даётся список рекомендаций от непосредственного Руководителя (наставника) и Руководителя HR, учитывающий ценности и цели как самого сотрудника, так и компании, благодаря чему трек развития становится четким, прозрачным, а продвижение по карьерной лестнице и/или повышение квалификации специалиста происходит быстро. В том числе и благодаря этому инструменту я сейчас занимаюсь тем делом, которое мне приносит радость и профессиональное удовольствие. Благодаря своей работе я каждый день учусь новому у коллег – профессионалов своего дела, расширяю горизонты своего мышления и вношу свой вклад в развитие компании. Компания стремительно растет и открыта к диалогу. Так, у каждого сотрудника есть возможность проявить свою креативность и предложить свежие идеи, которые будут услышаны и, возможно, воплощены в жизнь. Это невероятно мотивирует! Отдельное месте в сердце занимает коллектив AGV – это больше, чем просто команда. Это семья, где царят поддержка и доброжелательность, взаимопомощь и безопасность! Удобное расположение офиса - это просто вишенка на торте! В самом сердце Москвы, всего в нескольких минутах ходьбы от м. Маяковская.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании