Организация

ГК Фотон

Нет отзывов
Ставрополь
Сферы деятельности

ЖКХ

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ГК Фотон

Описание компании.

 

Группа компаний «Фотон»   работает на рынке систем безопасности с 1997 года .  За это время мы приобрели широкую известность в СКФО и за его пределами, как крупный поставщик оборудования, квалифицированный проектировщик и инсталлятор слаботочных систем.

 

Ассортимент продаваемой продукции: охранно-пожарное и видео оборудование, оборудования для организации пультовой охраны, системы пожаротушения, оповещения о пожаре, контроля доступа, в т.ч. досмотровое оборудование, домашняя автоматика, системы музыкальной трансляции, радиосвязи, мониторинга движения автотранспорта, кабельно-проводниковая продукция и многое другое. Номенклатура товаров постоянно расширяется.

Культура непрерывного обучения, созданная в компании, позволяет предлагать нашим клиентам современные и проверенные решения, гарантирует правильный подбор оборудования, в соответствии требованиями к безопасности объекта, получение технически грамотных консультаций.

Регулярно проводя ознакомительные и обучающие семинары, оказывая техническую поддержку, компания способствует росту профессионализма среди инсталляторов систем безопасности.

Компания обладает бесценным опытом работы, в т.ч. по реализации крупных проектов, является дилером большинства производителей оборудования. Кроме центрального офиса в г. Ставрополь, компания успешно развивает свое подразделение в Краснодарском крае.

Мы гордимся своей командой высококвалифицированных сотрудников, которые помогают клиентам компании создавать и реализовывать сложные проекты.

Компания заинтересована в привлечении в компанию активных, целеустремленных, позитивных и трудолюбивых специалистов, желающих работать в сфере создания и продаж систем безопасности.

Мы готовы делиться опытом и давать необходимый ресурс для профессионального роста нового сотрудника, взамен на стремление, отдачу и вовлеченность в работу команды, ответственное отношение к делу.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 20 000 до 40 000
Ставрополь
от 35 000
Ставрополь