Организация

VIATRIS

4,2
Организация

VIATRIS

4,2
Москва

О компании Viatris


Viatris — глобальная компания в сфере здравоохранения, которая предлагает уникальное сочетание оригинальных и воспроизведенных лекарственных препаратов для комплексного удовлетворения потребностей мирового здравоохранения.

Наша миссия — помогать людям сохранять здоровье в течение всей жизни, и для ее реализации мы обеспечиваем пациентам доступ к высококачественным лекарственным средствам. Нашу терапию получают около 1 миллиарда пациентов в год по всему миру. Мы располагаем обширным и разнообразным портфелем препаратов и уникальной глобальной цепочкой поставок, созданной для максимально широкого охвата пациентов независимо от их географии и жизненных обстоятельств. Наша научная экспертиза позволяет нам эффективно решать наиболее актуальные проблемы мирового здравоохранения. У нас есть возможность помогать людям сохранять здоровье на каждом этапе жизни — от рождения до глубокой старости, от острых состояний до хронических заболеваний.

Наши операционные центры находятся в Питтсбурге, Шанхае и Хайдарабаде. Узнайте больше на viatris.com и viatris.ru, а также следите за новостями компании на YouTube

Фотография

Наша миссия

Viatris помогает людям сохранять здоровье в течение всей жизни. Мы реализуем нашу миссию в трех направлениях: доступ, лидерство, партнерство.

Фотография

Работа в Viatris

Мы ценим своих сотрудников и создаем условия, которые помогают максимально раскрыть потенциал каждого из них. Работа в Viatris — это возможность взаимодействовать и развиваться вместе с лучшими в своем деле профессионалами.

Построй карьеру своей мечты вместе с нами!

Viatris — это больше, чем место работы. Это место, где мы меняем мир к лучшему. Мы — это вовлеченная и сплоченная команда. Принципы нашей работы основаны на взаимном уважении, лидерстве каждого сотрудника и стремлении помогать людям сохранять здоровье в течение всей жизни.

Преимущества работы в Viatris

В Viatris мы создаем комфортные условия для своих сотрудников: помимо конкурентного дохода, мы предлагаем программы заботы о здоровье и другие преимущества. 

Фотография

Корпоративная культура

The Viatris Way — это наши ожидания от себя и своих коллег при совместной работе, которые, наравне с соблюдением высочайших стандартов качества, принципов бизнес-этики и устойчивого развития, позволяют нам добиваться наилучших результатов во благо пациентов.

Фотография

Компания Viatris регулярно попадает в мировые рейтинги лучших работодателей и оказывается среди лучших компаний. И это еще одно подтверждение, что мы строим эффективную культуру, которая ориентирована на результат, инклюзивна, где каждый сотрудник может учиться, расти и вносить свой вклад в общее дело.

Вакансии компании

з/п не указана
Ростов-на-Дону,

Сокол

з/п не указана
Екатеринбург,

Сокол

з/п не указана
Москва,

Сокол

з/п не указана
Москва,

Сокол

з/п не указана
Москва,

Сокол

з/п не указана
Иркутск,

Сокол

от 130 000 до 130 000
Москва,

Сокол

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

76%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 36
    Медицинское страхование
  • 35
    Своевременная оплата труда
Медицинский представитель
Июль 2023
Оплачиваются Парковки в ЦАО полностью,машина на автомате,оплата бензина,расширенная страховка ,отпуск 32 календарных дня ,возможность получения бонусов
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти